«ВИКТОРИ» Завод отопительного оборудования

Качественное газовое отопительное оборудование по выгодной цене!

Завод отопительного оборудования ВИКТОРИ

ООО «Завод отопительного оборудования “ВИКТОРИ”» - современное белорусское предприятие, которое является лидером по производству газового отопительного оборудования в Республике Беларусь. Основной ассортимент компании - газовые котлы и водонагреватели.

Мы работаем с применением современных технологий и инновационных материалов. Поэтому мы можем вам гарантировать высокое качество нашего оборудования, и его долгую службу. Преимущества котлов, выпускаемых ООО «Завод отопительного оборудования “ВИКТОРИ”»: компактность, бесшумная работа, малый расход газа. За 5 лет успешного труда, мы произвели и реализовали более 7 000 единиц оборудования, которое надежно служит до сих пор.

Успехи завода отмечены не только положительными отзывами довольных клиентов, но и престижными наградами. Мы неоднократно побеждали в номинации «Лучший строительный продукт года», а также занимали призовые места в других конкурсах.

Приглашаем вас к взаимовыгодному сотрудничеству! Наши представительства вы найдете в Могилеве, Минске, Гродно, Гомеле, Витебске и во многих других городах Беларуси.

Доверяя нам, вы получаете самое лучшее!

Контакты

Продукция ООО «Завод отопительного оборудования “ВИКТОРИ”»:
  • газовое отопительное оборудование;
  • газовые водонагреватели;
  • сопутствующие товары и комплектующие.

Также мы оказывает услуги по проектированию и строительству газопроводов для частных домов и промышленных объектов. Работаем «под ключ».

Подробнее

ООО «Завод отопительного оборудования “ВИКТОРИ”»

Адрес
Адрес: РБ, 212035, Могилев, Шмидта пр-т, 45 (303)
телефон
Телефон: (0222) 742929
телефон
Телефон: (0222) 744646
телефон
Телефон: (0222) 744747
сайт
Сайт: zavodvictory.by
email
Мы в социальных сетях