Авакс

Эксперты в строительстве

онлайн справочник и каталог

Компания с 25-летним опытом в области строительства и изготовления металлоизделий.

Мы можем изготовить по Вашим чертежам и спроектировать металлоизделия любого уровня сложности с учетом пожеланий заказчика. Это ограждения металлические с покрытием и из нержавеющей стали; кованые изделия: ограждения, заборы, ворота (с приводом откатных и распашных), калитки, козырьки (со стеклом или поликарбонатом), навесы; изделия для обустройства загородного дома: решетки для окон, надымники, флюгеры, каминные решетки и аксессуары; изделий для благоустройства скамеек, цветочниц, беседок, фонарей. Также предлагаем сложные изделия для производства общестроительных работ с разработкой КМД (ферм, балок, прогонов, связей, эстакад и др.).

«Авакс»: Ваша строительная компания!

Контакты

Мы производим

строительство объектов под ключ.

  • Кроме того, наша компания изготавливает раздвижные алюминиевые балконные рамы, двери и перегородки из стекла, перегородки для душевых и сантехнических кабин, оборудование из нержавеющей стали для инвалидов (поручни для санузлов, ограждения пандусов).
  • Мы изготавливаем корпусную мебель для общественных, жилых и бытовых помещений с использованием современных материалов и оригинального дизайна.
  • В нашей компании вы можете арендовать имеющееся у нас оборудование и транспорт- самосвал, экскаватор, грузовой кран, бетоноотделочные машины, компрессор.
  • Так же мы делаем устройство монолитных каркасов, заливку стяжек, бетонных полов, отделочные работы, благоустройство.
Подробнее

Контакты

По всем вопросам связывайтесь с нами

Авакс ЧПУП

Адрес
Адрес: 246022, Гомель, Интернациональная, 13
телефон
Тел.(+375-232) 757298
телефон
Тел. (+375-232) 743054
сайт
Сайт: avaks.info
email