Специализированное управление № 207 ОАО «МАПИД» реализует один из важных процессов возведения здания – монтажных работ. Около 400 человек, работающих в СУ-207, непосредственно отвечают за качество монтажа конструкции сооружения и его внешний вид. На сегодняшний день управление имеет необходимые ресурсы для выполнения всего комплекса работ по возведению зданий и сооружений, начиная от фундамента и заканчивая кровлей. Ярким подтверждением возможностей управления является тот факт, что с его непосредственным участием ежегодно монтируется около 250 000 м2 жилья.

Преимуществом управления является возможность проведения всего комплекса монтажных работ.  Для этого в СУ-207 сформированы 8 монтажных бригад по монтажу надземной части здания, 5 бригад по монтажу цокольной части, 2 бригады по выполнению кровельных работ, 2 бригады по герметизации стыков.

В управлении внедрена и успешно функционирует система менеджмента качества на основе национального  гармонизированного стандарта СТБ ISO 9001-2009.

Успехи СУ-207 не ограничиваются только лишь  пределами Республики Беларусь. Имеется в управлении и определенный опыт работы  за рубежом. Так, например,  в г. Калининграде строителям СУ-207 довелось поработать на достаточно нетипичном  объекте – возведение причалов для морских кораблей. В настоящее время работы выполняются в городах Калуга и Балабаново.

ВИДЫ ВЫПОЛНЯЕМЫХ РАБОТ:

  • Устройство кровель (рулонных, из металлического профилированного настила, металлочерепицы, волнистых и профилированных металлических листов).
  • Устройство оснований, фундаментов зданий и сооружений на основаниях из естественных грунтов.
  • Возведение монолитных бетонных и железобетонных конструкций.
  • Монтаж бетонных и железобетонных конструкций (монтаж стен подземной части зданий, ригелей, балок, ферм, плит, стеновых панелей, вентиляционных блоков, шахт лифтов, санитарно-технических кабин, лестничных маршей и площадок,  рам, колонн, полурам, диафрагм жесткости).
  • Устройство антикоррозионных покрытий строительных конструкций зданий и сооружением с применением лакокрасочных покрытий.
  • Монтаж каменных и армокаменных конструкций.
  • Устройство изоляционных покрытий (гидроизоляции из рулонных материалов, окрасочной гидроизоляции, тепло и звукоизоляции из плит и сыпучих материалов).
  • Монтаж стальных конструкций (сборка и закрепление монтажных соединений элементов конструкций на болтах без контролируемого натяжения, колонны и опоры, фермы, ригели, балки, прогоны.
  • Монтаж водосточной системы (водоотвод с козырьков входов).
  • Герметизация стыков.

КОНТАКТЫ:

Адрес: 220073, Минск, Пушкина пр-т, 70
Email: po-su207@mail.ru
Тел. приемная (+375-17) 204-41-32
Тел. Velcom гл. инженер (+375-29) 162-07-26
Тел. Velcom начальник СУ №207 (+375-29) 654-41-32