Ритм современной жизни не позволяет питаться правильно, а позволяет только довольствоваться перекусами на ходу. Поэтому важно найти место, где можно поесть быстро, но при этом полезную домашнюю еду. Уютная столовая приглашает вас вкусно и недорого отобедать. Обширное меню, всегда вкусные блюда из белорусской кухни, вежливое и качественное обслуживание Вы найдете в нашей столовой. Столовая находится на ул. Жудро, в нескольких минутах ходьбы от ст. м. «Спортивная» (рядом остановка общественного транспорта и маршрутного такси), и работает до 16.00 в будние дни.

Также мы предлагаем и банкетное обслуживание: отметить День рождение или юбилей, собраться на корпоратив, отпраздновать свадьбу, провести поминальный обед вы сможете в нашей столовой (основной зал до 60 человек, банкетный зал до 25 человек).

К услугам гостей всегда бесплатный wi-fi , удобная автопарковка и парковка для велосипедов, большая плазменная панель и караоке .

Уникальное предложение от нашей столовой: доставка вкусных обедов по Минску. Вы можете сформировать заказ, выбрав любые блюда из меню в любых комбинациях. Обеды от общедоступной столовой – оптимальное сочетание цены и качества. При заказе от 120 руб. – бесплатная доставка.

Также есть возможность организовать доставку гостей к месту проведения мероприятия и обратно на автотранспорте. При необходимости предложим на выбор нескольких ведущих, фото и видео операторов.

Только у нас доступные цены сочетаются с индивидуальным подходом.

 

Столовая на ул. ЖудроСтоловая на ул. ЖудроСтоловая на ул. Жудромясное ассорти домашних деликатесовбуженинащука фаршированная

 

Берем заказы на изготовление блюд и полуфабрикатов (шашлык в маринаде, руляды, фаршированные блюда).Всегда свежее мясо и вкуснейший маринад!


КОНТАКТЫ:

Адрес: 220104, Минск, Жудро, 51
Тел.зав.производством (017) 3636784
Тел. (017) 3639192
Тел. (017) 2014909