ООО АСВАСК-СТРОЙ

Навесы

Навесные конструкции в наше время становятся все более востребованными, поскольку они изготавливаются из современных материалов и являются многофункциональными и мобильными. Такие конструкции могут примыкать к входу здания, а могут быть отдельностоящими. Навесы и козырьки с декоративной ковкой в Гомеле помогут придать фасаду здания не только презентабельный вид, но и смогут защитить от дождя и жары. В зависимости от вида покрытия ООО АСВАСК-СТРОЙ бывают:

  • прозрачные навесы из поликарбоната;
  • непрозрачные навесы из металла.

Поликарбонат - это высококачественный ударопрочный материал, который имеет ряд преимуществ и достоинств. Навесы из поликарбоната обладают не только хорошей светопропускной способностью, эффективной теплопроводностью, но и могут иметь различную форму: арочную, прямолинейную или сложную.


Ограждение - важный элемент любого загородного дома, участка, коттеджа, дачи или двора. Тщательно продуманное ограждение с декоративной ковкой в Гомеле , сочетающееся с основным зданием, придает ему законченный вид и служит защитной функцией, предохраняют от свободного проникновения на участок, скрывают его от посторонних глаз. Своими владельцами заборы и металлические ограждения воспринимаются как надежный охранник, он создает ощущение защищенности и покоя. Для посторонних служит сигналом о том, что огороженная территория – это чья-то неприкосновенная собственность. 
Для кого-то забор и металлическое ограждение – это надежная ограда от проникновения и защита от лишних взглядов. Для кого-то – это лишь перегородка между участками, обозначающая границы владения. Для тех, кто использует дачу в качестве садового участка, важной характеристикой ограждения является возможность свободно пропускать солнечный свет, не затенять растения, служить преградой для мелких и крупных животных. А так же получить надежное ограждение для дачи, дешево и в короткие сроки с гарантийным обслуживанием ООО АСВАСК-СТРОЙ. Тем, кто использует участок в качестве места уединения и отдыха, служат укрытием от посторонних взглядов, защитой от шума.

 

Контакты ООО АСВАСК-СТРОЙ:

    246020, Гомель, Барыкина, 305А

    E-mail: asvask@mail.ru
    тел: (029) 182-71-14
    тел. МТС: (029) 564-98-15
    тел: (0232) 46-05-95
    тел. Velcom: (029) 167-77-76
    тел. Velcom: (029) 670-95-96

Строительство, строительные работы