УП «Суперсвязь»  основано в 1991 году.

Основными видами деятельности является выполнение работ по строительству и проектированию:

  • Сетей, систем и сооружений местной телефонной связи (проектирование и строительство линейных участков абонентской линии местной телефонной сети);
  • Сетей передачи данных(только ведомственных сетей передачи данных );
  • Учрежденческих автоматических телефонных станций, включая линейные сооружения;
  • Сетей распределительных приемных систем телевидения и радиовещания;
  • Систем  диспетчерской связи;
  • Монтаж и настройка домофонной связи.
  • Электропроводки напряжением до 1000 В.
  • Кабельные линии напряжением до 10 кВ.
  • Распределительные устройства и подстанции напряжением до 10 кВ.

Предприятие занимается выполнением строительно-монтажных работ наружных и внутренних сетей связи электроснабжения жилых домов и промышленных объектов, включая земляные работы по строительству телефонной и электрической канализации.

На балансе предприятия имеются машины, механизмы и оборудование для выполнения перечисленных работ (экскаватор, миниэкскаватор, автомашины, электроотбойники, передвижные бензогенераторы).

УП «Суперсвязь» осуществляет работы на социально значимых и ответственных государственных объектах, таких как реконструкция инфоструктуры железной дороги: «Городская электричка Минск-Пасс-Ждановичи» (проект «Городские линии»). Указанный проект реализуется в соответствии с протоколом поручений Президента Республики Беларусь  от 19.11.2009 г за № 32. Реконструкция и расширение городской телефонной сети в г. Молодечно. Реконструкция учебного корпуса Академии Управления при Президенте Р.Б. по ул. К.Маркса,22.

Предприятием заключались договора с такими предприятиями как КУП «СМЭП» Мингорисполкома», отделением Белорусской железной дороги, ОАО «Беллифт», Академией МВД, ОАО «Дорстроймонтажтрест» и многими другими.

При заключении договоров  наше предприятие  дает гарантию на результаты своей работы. Все виды работ, проводимые  предприятием,  соответствуют требованиям нормативно-технической документации, справки для сдачи объектов в эксплуатацию предоставляются  своевременно.

Услуги:

Аренда мини-экскаватора JCB 8014

Аренда мини-экскаватора JCB 8014 С помощью мини-экскаватора JCB 8014 можно осуществлять работы по рытью траншей под прокладку кабеля, газопровода, водопровода. Мини-экскаватор позволяет рыть траншеи под фундамент на в том числе на ограниченных территориях.

Мини экскаватор JCB 8014 характеризуется большим тяговым усилием не только при движении, но и при повороте кузова. Данным свойством машина обязана мощному двигателю. Гидромоторы хода и шланги гидравлической системы расположены внутри шасси, что в значительной мере повышает надежность мини экскаватора во время работы. Модель JCB 8014 применяется в сложных условиях, в ограниченных помещениях. Этому способствуют небольшие размеры машины, а также установленный механизм дополнительного поворота стрелы по отношению к кабине.

Во время проведения планировочных и экскаваторных работ мини экскаватор JCB 8014 может использоваться и демонстрировать особую устойчивость, благодаря наличию бульдозерного отвала. Мини экскаватор JCB 8014 может быть применен в различных целях. В зависимости от задачи и типа почвы можно выбрать различные варианты ковшей (200, 300, 400 и 600 мм), а также планировочный ковш шириной 1 метр, что способствует повышению производительности. На миниэкскаватор JCB 8014 установлены резиновые гусеницы, что позволяет не портить ландшафт и тротуарную плитку.

Аренда экскаватор-погрузчика ДЭМ-114(МТЗ-92П)

Аренда экскаватор-погрузчика ДЭМ-114(МТЗ-92П)

Универсальный экскаватор-погрузчик.
Смещаемая ось копания экскаваторного оборудования.
Итальянская гидравлика.
Грузоподъемность погрузчика - 1000 кг.
Объем ковша погрузчика - 0,9м.куб, ширина - 2,2м.
Объем экскаваторного ковша - 0,7 М.куб; 0,25 М.куб.
Глубина копания - 4,25м.


Контакты:

Адрес: 220039, Минск, Воронянского, 11/1-262
Email: supersviaz@mail.ru
Тел. (017) 2241976
Тел. (017) 2281919
Тел. Velcom (029) 6506348