ИнтерлингваАгентство переводов "Интерлингва" предлагает высококачественные услуги перевода, неизменно обеспечивая высокое качество за счет привлечения высококвалифицированных переводчиков и четкой организации работы. Мы переводим следующие языки: Английский, Французский, Испанский, Итальянский, Китайский, Немецкий, Белорусский.

В числе наших услуг, помимо услуг перевода, также техническое обеспечение синхронного перевода в любом зале. Компания "Интерлингва" в Минске обеспечивает все мероприятия необходимым оборудованием и предоставляет квалифицированных инженеров, которые осуществляют надлежащий контроль. В 2010 году наша компания на неделе провинции Гуандун в Минске осуществляла такие услуги.

Кроме того, бюро переводов "Интерлингва" осуществляет полный комплекс услуг по организации и проведению деловых мероприятий (конференц-логистика). Мы предоставляем системы микрофонов для проведения круглых столов, мобильную систему звукорежиссера, при необходимости осуществляем распечатку материалов, изготовление персональных бэджей высокого качества и подготовку кофе-паузы. 

Бюро переводов "Интерлингва" в Минске – это коллектив опытных сотрудников. Мы занимаемся не только устными переводами, наши переводчики осуществляют письменные переводы документов и текстов любой сложности. Крупный у Вас проект или средний, реализуется в настоящее время или еще планируется – бюро переводов "Интерлингва" в Минске сделает для Вас качественные переводы или организует деловое мероприятие на высшем уровне.


Контакты:

Адрес: 220036, Минск, Р. Люксембург, 95-218
Email: interlingua@tut.by
Сайт: http://www.interlingua.maxi.by
Тел. (017) 2861668
Тел. мобильный (029) 7791486
Тел. (029) 6503325