Бебика плюс ЧТУП

Бебика плюс ЧТУП
Компания «Бебика Плюс» работает в направлении прямых продаж очень давно, сотрудничает со многими большими торговыми сетями у которых широко представлен детский ассортимент. Мы расширяем свои возможности, ищем новых партнеров для сотрудничества.

Наша компания специализируется в двух направлениях

Бебика плюс ЧТУПИмеется собственное производство по изготовлению детских трикотажных изделий. Используются все высококачественные материалы, что так же подтверждено согласно ТР ТС.
Мы изготавливаем большой ассортимент головных уборов, брюки ясельные, ползунки, комбинезоны, джемпера, распашонки, кофточки, пинетки, рукавички, полотенце после купания, плед-конверты, постельные принадлежности, подушки, конверты. Ассортимент постоянно расширяется, очень большое количество расцветок, вся размерная шкала.
Бебика плюс ЧТУП
«Бебика Плюс» является эксклюзивным импортером товаров из пластика торговой марки ОКТ (производства Польша) на территории РБ – предлагаем детские аксессуары высокого качества различных детских серий, различных расцветках, так как ванночки детские, стойки под ванну, накладки на унитаз, горшки туалетные, детские пеленальные доски, подставки под ножки и большое количество ящиков для игрушек.

Представленная продукция торговой марки ОКТ, выполненная из высококачественных материалов, что подтверждается полученными сертификатами соответствия по ТР ТС.

Вся продукция – это удобство в использовании, гарантия качества, функциональности и безопасности, несущая радость и комфорт нашим детям.

 

Бебика плюс ЧТУП

Бебика плюс ЧТУП

Бебика плюс ЧТУП

Бебика плюс ЧТУП

Бебика плюс ЧТУП

Бебика плюс ЧТУП

Контакты:

    220035, Минск, Татарская, 1-222
    E-mail: babykaminsk@mail.ru
    тел: (+375-17) 2048722
    тел. мобильный Velcom : (+375-29) 1329228
    тел. мобильный Velcom : (+375-29) 7803686

Игрушки