Гостиница «Могилевтурист»

Комфорт в любое время!

Гостиница «Турист»

Приехали ли вы по делам в Могилев или отдыхать, один вы или с компанией, молоды или уже в возрасте - неважно! В туристско-гостиничном комплексе «Могилевтурист» мы поможем чествовать себя комфортно любому гостю. Гостиница, ресторан, лобби-бар, залы для конференций - все к вашим услугам!

Гостиница «Турист» - современный трехзвездочный отель, в котором вы с радостью проведете время. Уютные номера, в которых есть все необходимое, не разочаруют вас! Мы любим своих гостей и стараемся их приятно удивлять, например, спецпредложениями: скидки для постоянных гостей, на длительное проживание, выгодные тарифы "выходного дня" и "свадебный".

Кроме того, Комплекс «Могилевтурист» может предложить широкий спектр туристических услуг: экскурсии по Могилеву и другим городам Беларуси, СНГ и Европы, организацию отдыха в санатории, транспортные услуги и многое другое. Возможна аренда залов для конференций и переговорной комнаты, которые оборудованы всем необходимым.

Великолепные залы нашего ресторана всегда можно взять в аренду, чтобы отметить там торжественное событие. Роскошный интерьер, вкусные блюда, высококлассный сервис скрасят любой праздник! Для тех, кому хочется уединённой и уютной атмосферы, работает VIP-зал.

Остановившись в нашем комплексе, вы уедете только с положительными эмоциями. И обязательно пожелаете вернуться - мы вам гарантируем!

Гостиница, в которой хочется остаться!

Контакты

Туристско-гостиничный комплекс "Могилевтурист"

рад вам предложить:

  • бронирование номеров. По телефону или при помощи удобной формы на нашем сайте вы можете забронировать номер в нашей гостинице. К вашим услугам номера любого уровня комфортности: стандарт, комфорт, люкс и студия.
  • конференц зал. Мы распологаем комнатой переговоров и двумя конференц-залам вместимостью 20, 50 и 100 человек соответственно. Они оборудованы всем необходимым: удобной мебелью, современной техникой, звуковой аппаратурой и др.
  • ресторан и лобби-бар. Предлагаем вам провести вечер в одном из роскошных залов нашего ресторана. Янтарный и Пушкинский залы всегда готовы принять вас. Отметить юбилей или свадьбу, провести деловые переговоры, собраться на корпоратив - мы поможем сделать приятным и запоминающимся любое событие!
  • бизнес услуги. У администратора службы приема и размещения гостей всегда можно воспользоваться факсом, копиром или сканером. Остановившись у нас, вы всегда будете на связи и сможете вести дела.
  • охраняемая стоянка. Свой личный автомобиль вы можете оставить на платной стоянке и не беспокоиться о его сохранности. Стоимость весьма демократичная - 30 000 руб. для легковых машин, 40 000 руб для микроавтобусов.
  • транспортные услуги. Тем, кто оформил гарантированное бронирование, доступна услуга встречи и отправки с аэропорта и вокзала.
  • экскурсионное обслуживание. Организуем обзорную экскурсию по Могилеву, во время которой вы познакомитесь с городом и всеми его достопримечательностями.
  • прачечная. Наши гости всегда могут воспользоваться услугами прачечной.
  • салон красоты. На базе гостиницы работает современный салон красоты, в котором вы можете сменить прическу, сделать укладку, маникюр, пройти косметические услуги.

  • Кроме того, на территории всего комплекса работает бесплатный wi-fi. Другие бесплатные услуги: услуги гладильной комнаты, побудка к определенному времени, доставка гостевой корреспонденции, камера хранения, хранение ценностей в сейфе.

Подробнее
Контакты

«Могилевтурист» туристско-гостиничный комплекс

"МОГИЛЕВТУРИСТ"

Адрес
Адрес: РБ, 212002, Могилев, Пушкинский пр-т, 6
телефон
Телефон.(0222) 455392
телефон
Телефон. (0222) 464675
сайт
email
Мы в социальных сетях