ООО РДС Сервис

ООО «РДС Сервис» успешно работает на рынке с 2011 года.

Компания оказывает услуги по восстановлению, ремонту и перетяжке мягкой мебели. Наши специалисты имеют опыт работы в указанной деятельности свыше  20 лет. У нас имеется мастерская, в которой находится закройный цех и участок по перетяжке и ремонту с необходимым оборудованием и оснащением для выполнения подобных услуг.

Выполнение услуг проводим только в мастерской по адресу: г. Минск, пер. Ольшевского, 7.

Комплекс услуг по обивке мебели

  • Обивка и перетяжка мягкой мебели любого вида
  • Обивка стульев, кресел, табуретов
  • Перетяжка мебели в кафе, барах, ресторанах, клубах
  • Изменение дизайна мягкой мебели
  • Ремонт мягкой мебели
  • Ремонт пружинных блоков
  • Замена поролона мягкой мебели
  • Частичная замена обивки

Перетяжка мягкой мебели осуществляется при помощи современного профессионального оборудования с соблюдением правил перетяжки мягкой мебели, т.е. правильное натяжение мебельной ткани, а также пошив необходимых чехлов для последующей обивки мебели.

Ремонт мягкой мебели возможен как мелкий: замена замков, роликов, колес, ремонт деревянных частей, ремонт пружинных блоков; так и крупный: замена отдельных деревянных частей, изготовление ящиков, подлокотников, спинок.

Изменение дизайна мягкой мебели делается с учетом ваших пожеланий и в зависимости от конструкции мебели. Наши специалисты помогут подобрать оптимальный вариант изменения дизайна мебели.

Замена поролона мягкой мебели производится как частично, так и полностью, в зависимости от степени его износа. Замена поролона мягкой мебели дает возможность, в процессе эксплуатации, избежать провисания мебельной ткани, сохранить внешний вид вашей мебели долгие годы.

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕООО РДС Сервис


Компания «РДС Сервис» предлагает услуги по проектированию, монтажу, установке и обслуживанию систем видеонаблюдения. Наши сотрудники выполнят работы по установке систем видеонаблюдения на объектах различной сложности.

Мы предлагаем полное обслуживание целой системы: монтаж и настройка аппаратуры, обеспечение бесперебойной работы техники, доступность системы для сети Интернет, проверка режимов записи и т.д.


Контакты:

Адрес: 220073, Минск, Ольшевского пер., 7
Тел. (+375-17) 2043325
Тел. (+375-29) 3407872
Тел. Velcom (+375-29) 3407872