Коммунальное унитарное предприятие "Минсксанавторанс" - современное транспортное предприятие с парком автомобилей, насчитывающим более 500 подвижных единиц. Это автомобили медицинской и скорой помощи, пассажирские автобусы, фургоны, грузовые авто, в том числе самосвалы и тракторная техника. Основная задача нашего предприятия - обслуживание учреждений здравоохранения, обеспечение их автомобильным транспортом. Наше предприятие также оказывает ряд услуг сторонним организациям и физическим лицам. Мы предоставляем услуги по грузовым и пассажирским перевозкам (в том числе за пределы Республики Беларусь), ремонту и техническому обслуживанию автомобильной техники по установленным тарифам.

Предприятие КУП "Минсксанавтотранс" предлагает услуги по перевозкам пассажирским и грузовым автомобильным транспортом по г.Минску, территории Руспублики Беларусь и за ее пределы. Получить подробную информацию по вопросам заключения договора на грузовые и пассажирские перевозки всегда можно по тел.: (+375 17) 284-09-69 (отдел эксплуатации). Вы можете ознакомиться с тарифами на перевозки и прочие услуги на страницах Тарифы на перевозкуТарифы на другие услуги или загрузив прейскурант цен.

Мы также оказываем услуги по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей. Оснащение ремонтной мастерской, отвечающее современным требованиям, позволяет осуществлять широкий спектр работ: от мойки автомобиля до ремонта двигателя, замены узлов, агрегатов и деталей.

Наличие подъемников и смотровых канав, оснащенных гидравлическими траверсами позволяют проводить техническое обслуживание и ремонт практически всех типов легковых автомобилей и микроавтобусов. Современная ручная мойка автомобилей способна вместить два легковых или один длиннобазный микроавтобус. На предприятии постоянно обновляется оборудование: так на пример, стенды шиномонтажные и балансировочные, современные компьютерные средства диагностики электрооборудования автомобилей, современный тормозной стенд, стенды проверки электрооборудования автомобилей и многое другое. Сварочное отделение, оснащенное специальным инструментом и опрокидывателем, а также высокая окрасочная камера позволяют производить аварийно-восстановительный ремонт любой сложности.


КОНТАКТЫ:

Адрес: 220013, Минск, П. Бровки, 25
Email: msantrans@mail.ru
Сайт: http://www.msantrans.by
Тел. приемная (017) 2840962
Тел. (017) 2841648
Тел./факс (017) 2949417