Салон интерьера «ДЕКОР» - компания, специализирующаяся на продаже строительных и отделочных материалов, разнообразие которых удивит самых тонких и избирательных покупателей. Салон интерьера «ДЕКОР»

Декор различных направлений - лепнина фасадная и интерьерная, немецкие и бельгийские обои , жидкие обои , огромный выбор потолочных балок . Утонченный вкус и индивидуальный подход каждому клиенту – мы поможем сделать из простого интерьера дорогой и респектабельный, а маленькие недостатки превратить в большие плюсы. Жидкие обои SILK PLASTER , а также известные марки традиционных обоев - KT Exclusive , KHROMA , Omexco позволяют работать с самыми разными поверхностями.

Наши клиенты, а это и частные лица, и оптовые покупатели, знают принципы работы нашей компании: мы работаем с любыми объемами, у нас всегда 100% товара на складе, скидки постоянным клиентам, акции и распродажи.

У нас вы можете купить эко панели для стен в Минске из бамбука, а также стеновые панели из стекла и полимера – у нас огромный выбор отделочных материалов, которые мы можем доставить в любую точку Беларуси. Для компаний, оказывающих строительные услуги, созданы специальные условия сотрудничества. Наша работа – это не только консультации и помощь в выборе, это настоящий художественный процесс, в который мы готовы с головой окунуться вместе с нашими клиентами.

«Салон интерьера «ДЕКОР» занимается оптовой и розничной продажей строительных и отделочных материалов:

  • Балки
  • Жидкие обои
  • Клей
  • Лепной декор
  • Обои
  • Цветная лепнина

Лепной декорЖидкие обоиОбоиЦветная лепнинаОбоиБалкиЛепной декор Обои


КОНТАКТЫ:

Адрес: 220015, Минск, Пономаренко, 35А-103Б
Email: dekor-si@mail.ru
Сайт: http://www.dekorus.by
Сайт: http://www.domdekor.by
Тел. мобильный (+375-44) 575069
Тел. (+375-17) 2022000