Статистика показывает, что число людей, имеющих проблемы со зрением, растет с каждым годом, в том числе и в городе Бобруйске. Сегодня всё больше линз созданы не только для решения проблем со зрением, но также для защиты глаз от ультрафиолета при вождении автомобиля, а также для защиты глаз при работе за компьютером. Для того, чтобы жить комфортной и полноценной жизнью, обеспечить безопасность на дороге, защиту зрения от УФ излучения, мы открыли наш магазин с широким ассортиментом, если у вас имеются проблемы со зрением, то приходите в наши магазины на, мы обязательно вам поможем.

Большие площади магазина позволили нам разместить наш широкий ассортимент продукции, здесь вы сможете подобрать очки и линзы любой сложности, качественная ценовая политика позволяет каждому найти то, что ему подходит не зависимо возможностей бюджета.

Солнцезащитные очки вы можете приобрести как с диоптриями, так и без, таким образом у вас будет возможность восстановить своё зрение и выглядеть при этом стильно практически в любое время года. Мы предлагаем женские и мужские модели от классики до самых новых и популярных.

Мы заботимся о наших клиентах, предлагаем полугодовую гарантию на любые товары, а для постоянных покупателей у нас предусмотрены скидки. Наш магазин практически единственный, где имеется регистрационное удостоверение на изготовление очков. Наши специалисты выполняют даже самый сложный заказ от одного часа до суток. Кроме того, наши специалисты выполняют ремонт очков любого типа.

КАТАЛОГ:

  • Солнцезащитные очки. Большой выбор - Ray Ban , Marc Jacobs , Chanel, Celine, Dior, Hugo Boss, Armani, Sheppard, Jaguar, Porsche Design и др.
  • Фотохромные поляризационные линзы Drivewear
  • Коллекция линз и очков фирмы “ДК” – компьютерная защита. Водительские очки.
  • Линзы: однодневные; цветные линзы ADRIA без диоптрий.

Солнцезащитные очкиСолнцезащитные очкицветные линзы ADRIA без диоптрий

Будем рады видеть вас в числе наших клиентов.


КОНТАКТЫ:

Адрес: 213800, Бобруйск, Горького, 38а
Тел. (0225) 467200
Тел. (029) 6650287