С каждым днём, количество людей, имеющих проблемы со зрением растет, поэтому сегодня миллионы людей по всему миру используют очки и линзы. Наш магазин находится в городе Жлобине, жители которого уже по достоинству смогли оценить качество и эффективность нашей продукции.

Для того, чтобы разместить весь наш ассортимент, нам пришлось использовать большую площадь для открытия магазина, и это не удивительно, сегодня имеются сотни различных брендов, которые производят солнцезащитные очки — Ray Ban, Dior, Hugo Boss, Armani, Jaguar, Celine, Porsche Design, Marc Jacobs , Chanel, Sheppard, и др.

Солнцезащитные очки пользуются огромной популярностью на сегодняшний день, люди всех возрастов носят их, чтобы защитить глаза от солнца и не только. Солнцезащитные очки также служат отличным украшением, чтобы дополнить уникальный образ человека. В нашем ассортименте имеются новейшие мужские и женские модели очков, брендовые, за 2015 год, здесь каждый из вас найдет то, что ему по вкусу. Если у вас плохое зрение, то вам не нужно одевать две пары очков, у нас вы сможете приобрести солнцезащитные очки с диоптриями и без, всё зависит от ваших нужд и предпочтений. Линзы – фотохромные, антибликовые, просветленные.

Специальные линзы для защиты глаз при работе с компьютером. Сегодня почти у каждого человека есть собственный ноутбук или персональный компьютер. Специальные очковые линзы позволят вам работать на вашей машине без страха испортить зрение.

Также пользуются большой популярностью очки-тренажеры, которые способны не только защитить ваше зрение, но и помочь его вернуть. Очки-тренажеры “Вижн” укрепляют ваши глазные мышцы и восстанавливают зрение даже если вы смотрите телевизор или читаете книгу, однако именно в комбинации со специальными упражнениями они принесут максимальный результат.

Владельцы нашего магазина одни из единственных, кто имеет разрешение на изготовление очков. Наши специалисты выполнят заказа любой сложности, максимальное время выполнения – сутки. Кроме того, наши специалисты выполняют ремонт очков любой сложности.

Наша компания всегда рада каждому новому клиенту, поэтому приходите, опытные специалисты нашего магазина помогут подобрать именно то, что вам нужно.

КАТАЛОГ:

  • Солнцезащитные очки. Большой выбор - Ray Ban , Marc Jacobs , Chanel, Celine, Dior, Hugo Boss, Armani, Sheppard, Jaguar, Porsche Design и др.
  • Фотохромные поляризационные линзы Drivewear
  • Коллекция линз и очков фирмы “ДК” – компьютерная защита. Водительские очки.
  • Линзы: однодневные; цветные линзы ADRIA без диоптрий.

Солнцезащитные очкиСолнцезащитные очкицветные линзы ADRIA без диоптрий

Будем рады видеть вас в числе наших клиентов.


КОНТАКТЫ:

Адрес: 247210, Жлобин, Воровского, 28а (рынок)
Адрес: 247210, Жлобин, Первомайская ул., 49 (м-н "Оптика")
Тел. (044) 7824515