ЮнисТрейд ООО

Если Вам нужно огородить участок, позаботьтесь об этом с компанией «ЮнисТрейд»!

ЮнисТрейд

Компания работает на белорусском рынке с 2010 года и является достаточно крупным производителем изделий из металла, активно развиваясь на рынке строительных материалов по всей Беларуси, России и ЕС.

Наша цель – обеспечить каждого гражданина нашей страны достойными строительными материалами отечественного производства, которые не уступают в качестве зарубежным аналогам.

БОЛЬШОЙ ВЫБОР ЗАБОРОВ

  • Металлический штакетник

Компания предлагает 5 форм, которые отличаются между собой шириной планки, узором и количеством ребер жесткости:

  • Профилированный лист (профлист)
    • C-8 (ширина листа – 1,2 м)
    • МП-20 (ширина листа – 1,15 м)
  • Забор-Жалюзи

Кроме распространенного варианта забора-жалюзи, в «ЮнисТрейд» Вы можете приобрести усиленный забор-жалюзи с каркасом в двусторонней зашивке. В 2017 году наша компания выпустила новый вид забора-жалюзи – TWINGO, который впоследствии запатентовала.

  • Сварные ограждения

Данный вариант забора мы изготавливаем из профильных труб.

Компания «ЮнисТрейд» реализует металлическую продукцию в следующем типе покрытия:

  • Заводской полимер – полиэстер. Толщина покрытия – 25 микрон.
  • Порошковый полимер. Благодаря порошковой краске, которая наносится на металл и запекается в специальной камере при температуре 200С, увеличиваются защитные свойства металла. Продукт не подвергается коррозии и выцветанию. Также повышаются декоративные свойства: металлоизделие выглядит эстетичнее. Вы можете выбрать вид порошкового полимера «универсальный глянец», «гладкий мат». Толщина покрытия достигает 180 микрон.
  • Полноцветная печать на металле – Printech. Покрытие производится офсетным способом с применением красок ультрафиолетового закрепления. В таком покрытии компания предлагает следующие заборы под дерево: «Золотой дуб», «Античный дуб», «дуб МАРАНЬОН». Толщина покрытия – 35 микрон.

Всю продукцию можно приобрести как в Минске, так и в других областных центрах страны – Гродно, Могилев, Гомель, Брест и Витебск.

ПОЧЕМУ ВАМ НУЖНЫ ЗАБОРЫ ПРОИЗВОДСТВА «ЮНИСТРЕЙД»?

  1. Защитное покрытие из специальных полимеров продлевает срок службы забора до 10 лет и более.
  2. Такое ограждение – очень прочное благодаря большому количеству ребер жесткости, стальным листам толщиной 0,45-0,5 мм и качественному сырью.
  3. Вам не придется опасаться появления ржавчины, поскольку металл обладает оцинковкой 1 класса (содержанием цинка 275 г/м2).
  4. Наши заборы не выцветают, так как мы используем для окраски специальный полимерный порошковый краситель, который не боится ультрафиолета и ложится на поверхность ровным слоем.
  5. Заборы легко устанавливается, и Вы сможете самостоятельно смонтировать ограждение вокруг участка. Каким образом грамотно это сделать Вам подскажут наши специалисты.
Заказывайте у нас заборы из металлического штакетника, из металлопрофиля, заборы-жалюзи и пользуйтесь всеми преимуществами сотрудничества!

Контакты

Мы предлагаем
Контакты

ЮнисТрейд ООО

Адрес
Адрес: РБ, 230026 Гродно, Победы пер., 6/7
телефон
Тел. (+375-152) 512933
телефон
Тел. (+375-29) 5000102
телефон
Тел. (+375-29) 8880103
сайт
email
Мы в социальных сетях