«Минскинтеркапс»  – фармацевтическое предприятие, основной специализацией которого является выпуск лекарственных средств для лечения сердечно-сосудистых заболеваний, витаминно-минеральных комплексов, препаратов из лекарственного растительного сырья, противоаллергических и ноотропных средств, средств для лечения простуды и гриппа, препаратов, влияющих на желудочно-кишечный тракт.

Производство лекарств в мягких и твердых желатиновых капсулах, твердых желатиновых капсул соответствует требованиям GMP (Надлежащая производственная практика).

ПРОДУКЦИЯ:

  • Лекарственные средства
  • БАД
  • Твердые желатиновые капсулы

УП «Минскинтеркапс» предлагает свои услуги в сфере высокотехнологического производства капсульных форм лекарственных средств, биологически активных добавок и косметики.

Мы рассмотрим Ваши предложения как о выполнении отдельных операций (инкапсулирование сыпучих смесей, масляных растворов и суспензий, блистирование, упаковка в банку, упаковка в пачку), так и о проведении полного цикла производства от приготовления наполнителя до упаковки в транспортную коробку.


КОНТАКТЫ:

Адрес: 220075, Минск, Инженерная, 26
Email: Info@mic.by
Сайт: http://www.mic.by
Тел. (+375-17) 3445623
Тел. (+375-17) 3441866
Тел. (+375-17) 3446063

Твердые желатиновые капсулыБАД

Лекарственные средства