Лепельский электромеханический завод начал свою деятельность в сентябре 1976 года как филиал Минского завода шестерен. В 1998 году предприятие было реорганизовано и получило свое современное название – Республиканское унитарное производственное дочернее предприятие «Лепельский электромеханический завод» (РДУП «ЛЭМЗ»).

В настоящее время основными видами деятельности РДУП «ЛЭМЗ» являются механическая обработка зубчатых колес и производство товаров народного потребления.Зубчатые колеса, которые изготавливаются по кооперации с ПРУП «Минский завод шестерен» (изготовление поковки, термообработка), поставляются на конвейер Минского тракторного завода, а также используются как запчасти.В числе товаров народного потребления, производимых ЛЭМЗ: экологически чистая мебельная продукция: кровати, обеденные столы, стулья, скамейки, садовые наборы, изготовленные из массива сосны;хлебницы, подставки под цветы и телефоны, хозяйственная утварь из березы.

В 2009 году предприятие освоило производство мебели из ламинированной ДСП, что значительно расширило ассортимент предлагаемой продукции. Начался выпуск мебели для офисов: шкафы, стеллажи, столы компьютерные, столы одно и двухтумбовые. Предусмотрена возможность изготовления мебели различных размеров, цветовой гаммы, технических характеристик. Помимо этого возможно производство мебели для улиц, мебели для бань и саун, мебели для баров, кафе, столовых.

Лепельский электромеханический завод специализируется на механической обработке зубчатых колес. Наряду с основной деятельностью мы предлагаем услуги:

Изготовление мебели для офисовИзготовление мебели из массиваИзготовление мебели из ламинированной ДСП


КОНТАКТЫ:

Адрес: 211174, Лепель, Борисовский тракт, 102
Email: lemz@tut.by
Сайт: http://www.lemz.by
Тел. отдел сбыта (+375-2132) 47476
Тел. приемная (+375-2132) 41586