Вывеска - это лицо компании и важно что бы она была привлекательной, запоминающейся и соответствовала статусу владельца. Оформление входной группы - это инвестиции в бизнес, которые привлекут дополнительный поток клиентов. Мы предлагаем Вам услуги по разработке и изготовлению изделий наружной рекламы любой сложности и на любой бюджет (буквы со светодиодной подсветкой)…
Участие в выставке – ответственное мероприятие для любой компании. Выставочные стенды - главное, что посетители видят на выставке, что остается в их памяти. Разрабатывая стенд, мы стремимся создать яркую, запоминающуюся композицию, также можно использовать буквы со светодиодной подстветкой, в выгодном свете рассказывающую о нашем клиенте и оставляющую позитивный образ в сознании посетителей выставки...
Козырек - неотъемлемая часть фасада здания, изящные, светопрозрачные павильоны для бассейнов и зимние сады, надежные и теплые - прекрасная возможность для пользования бассейном и зимним садом круглогодично. Наша производственная база позволяет нам осуществлять изготовление и монтаж любых изделий — от козырьков и навесов до бассейнов и зимних садов.
Интерьерная реклама, или реклама в местах продаж - недорогой, но действенный способ влияния на покупателя в момент совершения покупки. Профессиональная интерьерная реклама существенно увеличивает реализацию товаров, поэтому оформление - важная составляющая в дизайне торговых залов и центров. Мы предлагаем полный спектр услуг по оформлению торговых площадей и изготовлению POS материалов.
Если театр начинается с вешалки, то информационные таблички и стенды - первое, что встречает посетителя и работника любого предприятия и учреждения . Невозможно представить организацию или предприятие, не имеющих дверных табличек и хотя бы одного информационного стенда, маршрутизатора или доски почета.
Широкоформатная полноцветная печать – один из основных элементов изготовления наружной и интерьерной рекламы. К вашим услугам также изготовление полноцветных самоклеящихся этикеток, стикеров и наклеек любого тиража. Полный спектр до и послепечатной обработки.
Одно из приоритетных направлений деятельности компании в области обработки материалов и производства изделий - это услуги по фрезеровке листовых материалов: пластика, оргстекла, текстолита, дерева, МДФ, ДСП, алюминия, листов ПВХ, композита и других материалов...

 

Контакты:

    220123, Минск, Старовиленская, 131-232
    Сайт: http://www.sts-art.by
    E-mail: sts444@mail.ru
    тел: (+375-17) 237-44-88
    тел: (+375-17) 237-44-77
    тел: (+375-17) 237-44-04

Рекламные агентства и услуги