Пинский комбинат хлебопродуктов

Пинский комбинат хлебопродуктов

Крупнейший производитель муки, используемой для производства хлебобулочных изделий и комбикормов для всех видов животных, рыбы и птицы.

Профессиональный подход к работе, высококачественная продукция, широкий ассортимент и доступная ценовая политика позволяют предприятию строить долгосрочные отношения с клиентами и постоянно увеличивать число заказчиков на производимую продукцию.

Наличие оснащенного комбикормового цеха позволяет вырабатывать любые рецепты комбикормов для откорма крупнорогатого скота, свиней, домашних птиц, кроликов, коз и прудовых карповых рыб. Производится продукция в виде россыпи, гранул и крупки.

Мука, выпускаемая на предприятии, является ценным пищевым продуктом и широко применяется в хлебопечении и кулинарии, как в промышленной сфере, так и в домашних условиях. 
За счет высокого качества, вся продукция пользуется большим спросом за пределами страны и ориентирована на экспорт. Качество продукции высоко оценено потребителями Украины, Молдовы и России.

 

         Мы рады предложить клиентам самые лучшие условия для сотрудничества

  1. На предприятии представлен широкий ассортимент выпускаемой продукции, удовлетворяющий пожелания клиентов;
  2. В ходе работы мы используем современное оборудование, позволяющее принимать крупные и сложные заказы и выполнять их в оптимальные сроки;
  3. Качество вырабатываемой продукции и поступающего сырья в полном объёме контролируется аттестованной производственно-технологической лабораторией, оснащённой современным оборудованием, позволяющим проводить любые анализы качества хлебопродуктов;
  4. Для постоянных оптовых покупателей действуют гибкие условия работы и льготная ценовая политика;
  5. На предприятии работают только опытные, высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы в данной сфере.
Будущее начинается уже сегодня!

Контакты

Мы предлагаем
  • Комбикорм
  • Мука
  • Крупа
Контакты

Пинский комбинат хлебопродуктов ОАО

Адрес
Адрес: РБ, 225710 Пинск, Индустриальная, 3
телефон
Тел. (+375-165) 648516
телефон
Тел. (+375-165) 644207
телефон
Тел. отдел сбыта и маркетинга (+375-165) 647528
телефон
Тел. отдел сбыта и маркетинга (+375-44) 5171312
сайт
Сайт: www.pkhp.by
email