ООО ПК Сервис - лакокрасочная продукцияПредприятие ПК Сервис ООО работает на рынке лакокрасочной продукции с 1996 года. С 2003 года налажено собственное производство эмалей ПФ-115, ПФ-266 (для пола), грунтовки ГФ-021, акриловых водно-дисперсионных красок ВД-АК-111, грунтовки ВДАК, эмалей АС-182. В ближайшее время будет налажен выпуск шпатлёвки для внутренних работ, лака по дереву ВДАК-212 и др. экономически перспективные ЛКМ.

Предприятие является единственным производителем данной продукции в регионе и располагается по адресу Мозырь-11. Продукция прошла сертификацию и гигиеническую регистрацию в органах Госстандарта, проводится испытание каждой партии продукции в независимой аккредитированной  лаборатории Стройконтроль. Выпускаемые водно-дисперсионные краски ВД-АК-111 колеруются по каталогу ООО «ПК Сервис». Возможно изготовление цветных красок по каталогам «Caparol», NCS, RAL Farben и т.д.

Рецептура, технология, импортные сырьевые компоненты и соответствующее высокоэффективное диспергирующее оборудование позволило обеспечить требуемое качество конечной продукции при значительном  снижении её стоимости по сравнению с аналогами, выпускаемыми на территории РБ.

В настоящее время продукция востребована крупнейшими предприятиями промышленности, машиностроения и агропромышленного комплекса.

На предприятии существует система скидок для постоянных покупателей.

Специалисты ООО «ПК Сервис» всегда готовы оказать квалифицированную помощь в области применения лакокрасочных материалов.

Учитывать интересы потребителя, оставаться надёжным партнёром - первостепенная задача сотрудников ООО «ПК Сервис».


Контакты:

Адрес: 220075, Минск, Селицкого, 11
Email: minsk@kpv.by
Сайт: http://www.kpv.by
Тел. (017) 3442053
Тел. (017) 3446761