Белорусское предприятие НП ООО “Мебельпром” создано в 1996 году. Ведущий профиль деятельности предприятия — производство офисной мебели по европейским стандартам на современном оборудовании из высококачественного сырья и материалов. Головное предприятие находиться в городе Минске с филиалами в городах Могилев, Витебск.

Вся мебель НП ООО “Мебельпром” сертифицирована и соответствует принятым стандартам.
Основное требование к современному офису – мобильность. Поэтому все предметы предлагаемой мебели легко перекомпоновываются, что расширяет возможности перепланировок без лишних затрат в изменяющихся условиях любого, даже самого динамичного бизнеса. Сегодня офис должен быть эргономичным, чтобы сотрудник имел возможность все держать “под рукой”.

Многообразие используемых материалов, наличие широкого спектра фурнитуры позволяют предложить потребителю рабочие места от простых оперативных и недорогих вариантов до престижных кабинетных моделей. Наша мебель создает и поддерживает имидж современного делового человека, вселяет уверенность и стабильность у посетителей.

Высокий уровень контроля качества является основой корпоративных принципов НП ООО “Мебельпром”. Такой подход к делу обеспечивает стабильные показатели роста производства и доверие наших клиентов. За время своего существования НП ООО “Мебельпром” регулярно успешно участвует в различного рода тендерах на поставку мебели крупнейшим субъектам хозяйствования Республики Беларусь.

На сегодняшний день нашими клиентами стали: КУП «Минсктранс», ОАО «Амкодор», Белавиа, РУП «Белтелеком», РУП «Белфармация», ГПО «Белэнерго», ОАО «Керамин», ОАО «Минскметрострой» и многие другие.

Продукция:

Контакты:

Мебель