На рынке строительных материалов ООО «Энгэсон» уже более пятнадцати лет выступает как один из первых и основных поставщиков на территорию РБ оригинальной финской металлочерепицы и является официальным дилером фирм «Rannila-Ruukki», «Velux».

За годы работы нашими клиентами стало более десяти тысяч предприятий, организаций и частных лиц.

Мы предлагаем материалы, компоненты, системы и комплексные решения, основанные на металле, в том числе металлопрокат.

Мы постоянно развиваем нашу деятельность и ассортимент предлагаемой продукции, согласно Вашим потребностям.

Кровельные материалы фирм «Velux» наиболее приспособлены к нашим климатическим условиям, где погода может неоднократно меняться в течение суток.

Кровли Rannila - Ruukki – гармония с природой!

Современная кровля – это не просто модный и эффектный экстерьер здания. Европейское качество материалов и правильно подобранные элементы, которые предусматривает кровельная комплектация, гарантируют надежную защиту любому строению, выполняя свое прямое предназначение.

Комплектующие кровельных систем – защитные и крепежные элементы, кровельные выходы и системы слива дождевой воды – в совокупности позволяют создавать кровельные конструкции разнообразной геометрии. Так, кровельная комплектация Ruukki, в которую, помимо металлочерепицы, входит большой ассортимент доборных комплектующих - ендовы, уплотнители, планки, коньки – считается лучшей в данной категории. В свою очередь, система Rannila (Раннила), чья кровельная комплектация позволяет провести монтаж в короткое время, обладает необходимыми элементами защиты, которые позволяют с легкостью устранить различные последствия непогоды.

Изделия из материалов компаний Rannila и Ruukki обеспечивают надежную и долговременную эксплуатацию, благодаря тому, что функциональная кровельная комплектация содержит дополнительные аксессуары, укрепляющие и защищающие слабые участки кровли.

Выбор кровли заслуживает серьезного внимания. Классические формы кровли гармонично вписываются в самые ответственные архитектурные решения. Наряду с фундаментом кровля является той частью дома, которая гарантирует долговечность строения и сохранение стоимости Вашего имущества.

Материалы современных кровельных систем наиболее приспособлены к нашим климатическим условиям, где погода может неоднократно меняться в течение суток. Основное качество покрытий и плит – это устойчивость к условиям окружающей среды, к ультрафиолетовым излучениям, химическим воздействиям, геометрическая точность изделий.

Суровый климат, формы и цвета природы повторяются и в кровлях Rannila - Ruukki – это естественное решение, которое включает в себя планкинащельники, крепежные материалы, уплотнения, проходы через кровлю, водосточные системы, лестницы-стремянки, переходные мостики, снегозадерживающие барьеры, и мансардные окна Velux.

Все элементы прошли испытания, совместимы между собой, благодаря чему обеспечиваются легкость монтажа и превосходный конечный результат – прочная кровля на многие годы. Широкая гамма моделей позволяет подобрать оптимальное решение для любых объектов.


Контакты:

    220004, г. Минск, ул. Амураторская, 7-10, 11, 11/а

    Сайт: www.engeson.by
    E-mail: engeson@yandex.ru
    тел/факс: (017) 226-84-01
    (017) 226-78-14
    (029) 626-78-14

Онлайн каталог