НАРОЧАНСКИЙ БЕРЕГ

Исцеление самой природой!


НАРОЧАНСКИЙ БЕРЕГ Санаторий

Санаторий «Нарочанский берег» располагается на северо-западе нашей страны всего в 160 км от столицы и 250 км от Витебска на территории Национального парка «Нарочанский» и будет рад видеть всех любителей оздоровительного отдыха.

В нашем онлайн каталоге представлена справочная информация и телефоны, адреса компаний, фирм, организаций, предприятий и учреждений по Минской, Гомельской, Брестской, Гродненской, Могилевской и Витебской области. Вы всегда можете воспользоваться расширенным поиском по нашему онлайн справочнику Беларуси и телефонной базе для поиска предприятий или воспользоваться нашим электронным каталогом, предоставляемым вместе с бумажным информационным каталогом Беларусь XXI век.

Санаторий находится на берегу живописного берега озера Нарочь. Огромные массивы хвойных лесов сформировали вокруг санатория уникальный микроклимат, оказывающий стимулирующее действие на организм и заряжающий энергией.

Основной профиль лечения:

  • заболевания системы кровообращения;
  • заболевания органов дыхания;
  • заболевания органов пищеварения.

Дополнительно мы предлагаем лечение:

  • болезней костно-мышечной системы и соединительной ткани;
  • болезней нервной системы.

Также в Вашем распоряжении: сухая углекислая ванна, индивидуальная сауна, косметические процедуры для лица, крио-процедуры, соляные ванны, подводный душ массаж, гидротерапия, душ шарко, сухая углекислая ванна, светолечение, ароматерапия, фитотерапия и многое другое.

Номерной фонд санатория «Нарочанский берег» включает в себя комфортабельные одно- и двухместные номера, оснащенные мебелью, телевизором, охладительными камерами и набором посуды. В каждом номере есть отдельная туалетная комната с раковиной и душем.

Для гостей санатория организовано питание с 4-х разовым меню по предварительному заказу. Если Вы на диете, Вам приготовят особые блюда согласно диетам Б, П, М, Н. Для аллергиков предусмотрено индивидуальное меню, из которого будут исключены неподходящие продукты.

Для развлечения отдыхающих работаетбар, пункт проката, библиотека, теннисный корт, детские и спортивные игровые площадки, прокат лодок и велосипедов.

Отдых и развлекательные программы для взрослых:

  • Физкультурно-оздоровительные мероприятия
  • Танцевально-развлекательные программы
  • Презентации и концерты
  • Народные гуляния
  • Экскурсионные программы
Будем рады видеть Вас у себя!

Контакты

Мы предлагаем
Контакты

НАРОЧАНСКИЙ БЕРЕГ Санаторий ДУП

Адрес
Адрес: РБ, 222395 Нарочь, Лесная, 3
телефон
Телефон (+375-1797)49504
телефон
Тел. бронирование(+375-1797) 47234
телефон
Тел. регистратура (+375-1797) 49630
сайт
email