УП «ТехОхрана» – это специализированная компания по проектированию, монтажу и техническому обслуживанию технических средств безопасности, слаботочных сетей связи и продаже оборудования для них.

Компания одинаково эффективно работает как на крупных строящихся зданиях (жилые дома, офисные здания, банки, гостиницы), так и на небольших объектах (офис, салон, магазин, коттедж, квартира).

Правило, при котором за каждым объектом (читай клиентом), закрепляется персональный менеджер с персональной ответственностью, строгая дисциплина сроков, обратная связь (заполняя анкету, вы существенно влияете на мотивацию производственников), работа только на проверенном оборудовании с проверенными поставщиками, специализация и большой опыт, делают  УП«ТехОхрана» надежным, обязательным и профессиональным подрядчиком.

Если вы приобретаете оборудование в компании УП«Техохрана», то вы можете быть уверены не только в низких ценах, но и в том, что вам продают проверенное оборудование (которое мы сами монтируем и, соответственно, знаем каково оно на самом деле) и предоставят техническую консультацию по его монтажу, совместимости, настройке и пусконаладке.

Кредо компании: надежность и профессионализм

Контакты:

Каталог компаний

>