Производственное предприятие «АКМА групп», на протяжении многих лет является одним из крупнейших производителей противомоскитных систем, роллет защитных и напольных грязезащитных систем в Беларуси.

На протяжении этих лет мы росли и совершенствовались. Благодаря квалификации и опыту специалистов, собранных в едином коллективе, мы поддерживаем качество нашей продукции на высоком уровне. За эти годы нами накоплен огромный опыт работы, как с частными, так и с корпоративными клиентами.

Въездные ворота.

ООО «Акма групп» имеет в ассортименте 2 вида въездных ворот: откатные (наиболее популярные) и распашные. Преимуществом откатных ворот является меньшая стоимость их автоматизации, так как для них требуется один привод, однако для открывания ворот необходимо пространство вдоль стены забора. Распашные ворота не требуют пространства вдоль забора, они могут открываться как внутрь двора, так и наружу. Для автоматизации таких ворот нужно иметь 2 привода (по одному на каждую створку). Также мы изготавливаем калитки из тех же материалов, что и ворота.

Секционные ворота.

Секционные ворота – это оптимальное решение для защиты гаража от несанкционированного проникновения. Также данный вид ворот обеспечивает высокую степень тепло- и звукоизоляции. Секционные ворота легко открываются вручную путем их подъема (благодаря пружинному механизму, это не составит особых усилий), а также могут быть автоматизированы (в непогоду Вы оцените автоматику по достоинству!). Секционные ворота могут изготавливаться со светопрозрачными вставками (окошками) и калиткой, конструкция которых не снижает прочности ворот.

Роллеты.

Одним из современных методов защиты помещений от взлома является установка на окна (и при необходимости на двери) защитных роллет. Мы предлагаем роллеты различных классов прочности. Также возможен подбор цвета роллет: без дополнительных затрат на покраску наши клиенты могут выбирать из двадцати базовых цветов (в том числе набирающие популярность расцветки «под дерево»).

Офисные перегородки.

Перегородки из алюминиевых профилей, заполненные стеклом, стеклопакетами, а также непрозрачными материалами позволят оптимизировать офисное пространство, разделить его на рабочие зоны, кабинеты. Они обладают высокой степенью звукоизоляции. Цветовые решения офисных перегородок подчеркнут фирменный стиль и помогут создать индивидуальный имидж Вашего офиса.

Остекление и облицовка фасадов.

Мы занимаемся витражным и структурным остеклением фасадов зданий, а также установкой вентилируемых фасадов. Каркасы таких фасадов выполнены из высокопрочного, стойкого к коррозии алюминия, что обеспечивает их долговечность и устойчивость к воздействиям окружающей среды. Важным плюсом стеклянных и вентилируемых фасадов является современный стильный внешний вид. Также немаловажна их высокая ремонтопригодность: каждая плитка или стеклянный элемент легко заменяется без необходимости разборки остальной конструкции.


Балконные рамы.

Остекление балкона или лоджии позволяет добавить квартире или частному дому дополнительную комфортную площадь. Балконные рамы могут изготавливаться с тремя видами конструкций: глухими, раздвижными и распашными – все зависит от выбора клиента. Прочный алюминиевый каркас более экологичен, чем пвх, а также создает меньшие нагрузки на стену благодаря своей легкости.

Шлагбаумы.

На современных парковках, стоянках, въездах на территорию учреждений и предприятий всегда присутствует автоматизация въездного проема. В этой роли себя отлично зарекомендовали шлагбаумы. ООО «Акма групп» предлагает шлагбаумы в трех ценовых диапазонах: премиум-класс (автоматика «Somfy»), средний сегмент («Nice»), эконом-сегмент («AN-Motors»). Максимальная длина стрелы шлагбаума – 6 м. Возможно подключение от 30 до 100 пультов управления.

Перегрузочное оборудование.

Мы поставляем как полный перегрузочный комплекс, так и отдельные его составляющие: докшелтеры (перегрузочные тамбуры), доклевеллеры (уравнительные платформы), герметизаторы проемов, резиновые бамперы (для смягчения удара). Перегрузочное оборудование создает условия для автоматизации процесса погрузки-разгрузки, позволяет защитить груз во время перегрузки от атмосферных осадков.

Грязезащитные покрытия.

Грязезащитные покрытия из алюминиевого профиля с резиновыми и ковровыми вставками, производимые ООО «Акма групп», предназначены для создания во входной зоне здания эффективного барьера для удержания грязи. Также грязезащитные решетки предотвращают скольжение. Актуальные сезоны их использования – это середина-конец осени и начало весны, когда на улицах появляется грязь и слякоть, а также зимний период, когда необходимо очищать обувь от снега и соли.

Автоматика для ворот.

Мы поставляем автоматику для всех типов производимых нами ворот: секционных, откатных, распашных. В ассортименте имеется автоматика различных фирм-производителей, однако самой высокой популярностью пользуется автоматика для ворот Nice, так как она находится в среднем ценовом сегменте, имея при этом высокие качество и надежность.

Автоматика для роллет.

Автоматика для роллет позволяет управлять одной роллетой или целой группой роллет. При помощи автоматики можно ограничить круг лиц, которые могут управлять роллетами, настроить таймеры открытия и закрытия роллет на определенное время, запрограммировать различные сценарии действий роллет, запускающиеся при нажатии одной кнопки. Автоматика – это не излишняя роскошь, а удобный инструмент для экономии Ваших сил и времени.


Сантехнические кабинки.

Современные, легкие, устойчивые сантехнические кабины – незаменимое решение для общественных туалетов и душевых. Алюминиевый каркас кабин не подвержен коррозии, а также возможен подбор влагостойких материалов заполнения. Также заказчика порадует широкий выбор материалов, фактур и цветовых решений для кабинок.

Противомоскитные сетки.

Для тех, кому надоели насекомые в помещении, противомоскитная сетка – это идеальное решение проблемы: она устанавливается на оконный проем, не мешая при этом открытию-закрытию окна, она имеет длительный срок службы и требует минимального ухода. Важным плюсом также можно назвать единовременность затрат: Вы покупаете сетку, и она служит Вам долгие годы, и нет необходимости постоянно тратить деньги на различные средства от насекомых, затраты на которые в конечном итоге намного превысят стоимость сетки.


Контакты:

    220073 Минск, Ольшевского пер., 5

    Сайт: http://acma.by/
    E-mail: acma@tut.by
    +375 17 204-65-73
    +375 17 204-65-77
    +375 17 204-77-75
    +375 29 349-25-48

Ворота, шлагбаумы