Автотирсервис

Автотирсервис ООО

Общество с ограниченной ответственностью «Автотирсервис» было создано 18 декабря 2002 года. Мы уже более 10 лет находимся на рынке транспортных и строительных услуг и на сегодняшний день рабочий автопарк ООО «Автотирсервис» насчитывает около 30 единиц грузовой, специальной, строительной и обслуживающей техники, а так же большое количество различного технологического, строительного оборудования и инструмента.

Компания в условиях постоянно меняющейся экономической ситуации стремится следовать за тенденциями рынка. Об этом говорит широкий ассортимент предлагаемых услуг в сфере строительства.

Благодаря хорошей производственной базе, высококвалифицированному персоналу и добросовестному отношению к работе, мы можем оказывать целый комплекс услуг, начиная от разработки котлована и заканчивая уборкой территории, включая сопутствующие услуги по перевозке различных видов грузов.

Основными видами деятельности на сегодняшний момент являются:
- аренда строительной техники с предоставлением услуг по управлению и технической эксплуатации;
- организация автомобильных перевозок грузов (самосвальные грузоперевозки, перевозки бортовыми автомобилями с тентом, перевозка тяжеловесных и (или) крупногагабритных грузов);
-продажа поддержанных транспортных средств.

Предоставление услуг аренды и организации автомобильных перевозок гпрузов возможно благодаря постоянно укомплектовывающемуся  парку транспортных средств. Наши механики и слесаря поддерживают парк в технически исправном состоянии, постоянно проводят его техническое обслуживание и ремонт. Благодаря налаженной работе диспетчеров и бухгалтерии перевозка реализовывается на достойном уровне с соблюдением законодательства. Мы рады организовать Вам самосвальные перевозки грузов автомобилями отечественного Минского автомобильного завода. Автотирсервис
Выполнение погрузочных работ экскаватором Doosan

Грузоподъемность самосвального парка изменяется в широких пределах от работы одиночного 5 , 20 и 25 тонн до самосвального автопоезда (с прицепом) общей грузоподъемностью 40 тонн.

Кроме этого, бортовые автомобили грузоподъемностью 5 и 10 тонн позволят перевезти штучные грузы.

Все чаще при строительных процессах и работах возникает необходимость в перевозке бетона. Наилучшим вариантом с небольшими затратами является использование специализированного транспортного средства - автобетоносмесителя. Это позволит привезти бетон в место назначения в отличном качестве и с минимальными потерями.

Наряду со всем вышеперечисленным, ООО «Автотирсервис» предлагает услугу аренды с экипажем специализированной техники, погрузочно-разгрузочных машин, таких как:
- бульдозер с шириной отвала 4 метра;
- грунтовый каток BOMAG с автоматическим контролем уплотнения грунта;
- погрузчики Амкодор и ВМЕ-1560 со сменными рабочими органами (ковш, стрела, вилы, отвал для снега);
-экскаваторы Doosan и ЕК-14-20с объемом ковша 1,1 и 0,8 м куб. соответственно;
-экскаватор-погрузчик JCB с объемом фронтального ковша 1 м куб. и глубиной копания 4,32 метра;
-мини трактор МТЗ-320 с навесным оборудованием для содержания дорог и территорий;
-трал (тягач с полуприцепом-платформой), оборудованный так называемыми «лапами» для погрузки-разгрузки самоходной техники.

Строительные услуги представлены следующими видами:
- земельные работы;
- благоустройство;
- устройство монолитных и сборных железобетонных фундаментов;
- устройство пешеходных зон из тротуарных плит;
- устройство мягкой кровли;
- кладка зданий;
- общестроительные работы.

У нас Вы можете приобрести поддержанные транспортные средства: легковые и грузовые автомобили, строительную технику и спецтехнику.

Автотирсервис
Грунтовый каток

Совокупность взаимосвязанных средств транспорта (техническая база), документации и необходимых для функционирования системы исполнителей составляет транспортную и строительную систему ООО «Автотирсервис».

Производственный процесс ООО «Автотирсервис» осуществляется на основании государственного регулирования строительной и транспортной деятельности. Это позволяет организовывать на должном уровне строительные работы, перевозки грузов «от двери до двери»; использовать преимущества автомобильного транспорта и, тем самым, снизить затраты фирмы и заказчика на перевозки.

Автотирсервис
Колесный погрузчик Амкодор

Процесс перевозок грузов и оказания строительных услуг связан с затратами как живого (работа водителей, строителей, машинистов, ремонтных и вспомогательных рабочих, инженерно-технического персонала) так и овеществленного труда (заработная плата, горюче-смазочные материалы, техническое обслуживание и ремонт транспортных средств и другое). Таким образом, важное место в нашей компании уделяется издержкам - важнейшему показателю, характеризующему качественную сторону деятельности предприятия, экономическую эффективность оказания услуг. Поэтому перед фирмой ставится задача минимизации издержек, которые, в свою очередь, отражаются и на наших нормальных тарифах.

А благодаря систематизированному подходу к работе мы можем предоставить Вам услугу в комплексе. Например, оказание строительных работ с одновременной доставкой строительных материалов или вывозом грунта; аренда бульдозера с доставкой тралом; аренда погрузчика и автомобиля-самосвала.

Нашими клиентами в разное время становились такие предприятия как:
-ОАО «Минскводстрой»;
-ОАО «Минскжелезобетон»;
-ООО «Белдорстройтехнологии»;
-ОАО «Минский комбинат силикатных изделий»;
-ЧП «Водстройкомплект»;
-УП «Минскводоканал».

Со многими клиентами наша компания работает и по настоящее время.

Мы дорожим каждым клиентом и завоевываем их доверие качеством предоставляемых услуг и предлагаемыми тарифами.

Автотирсервис
Тягач Volvo с полуприцепом-платформой Schwarzmuller

Постоянным клиентам и клиентам, заказавшим целый комплекс услуг, предоставляется система скидок.

Главными целями и задачами перспективного развития предприятия является планомерное увеличение объемов оказываемых услуг за счет увеличения действующего автопарка, постоянного его обновления, повышения оперативности и совершенствования качества обслуживания, развития новых направлений деятельности.

 

 

Контакты:

Строительство, строительные работы