Стекольная компания СООО

СООО « Стекольная компания» создана 20 мая 2004 года. На сегодняшний день это высокооснащенное, современное предприятие, которое является ведущим производителем качественного безопасного закаленного стекла и изделий из него на территории РБ.

Опираясь на передовые технологии в области обработки стекла, закалки, шелкографии, а также, обладая современным оборудованием наша компания предлагает уникальную продукцию высокого качества, соответствующую международным стандартам.

В настоящее время изделия из закаленного стекла приобрели огромную популярность. Особая прочность, устойчивость к механическому и термическому воздействию, безопасность в эксплуатации безгранично расширяют границы его использования. Витрины, лестничные ограждения, козырьки, зенитные фонари, входные группы и двери, офисные перегородки, мебель, духовые шкафы и многое другое - вот далеко не полный перечень примеров применения закаленного стекла.

«Стекольная компания» производит различные виды изделий из закаленного стекла толщиной от 4 до 19 мм и размерами от 100х300 до 2400 х 3600 мм.

Продукция компании пользуется огромным спросом как на территории РБ, так и за ее пределами, включая страны СНГ.

Стекольная компанияВ производстве используется только высококачественное стекло ведущих мировых производителей:

  • Guardian (www.guardian.com)
  • AGC Glass (www.yourglass.com)
  • Saint-Gobain (www.saint-gobain.com)
  • “Pilkinton”

Основной целью своей деятельности мы видим уменьшение временных и материальных затрат наших клиентов на приобретение высококачественного закаленного стекла и изделий из него. Это залог успешной и перспективной работы, обеспечение доверия любого потребителя и удовлетворение всех его потребностей в данном виде деятельности.

Мы также стремимся представить наиболее полный ассортимент строительного стекла ведущих отечественных и зарубежных производителей по конкурентоспособным ценам.

Основывая свою работу на таких принципах, как честность, основательность, добросовестность, соблюдение интересов клиента, качественное выполнение заказов, мы можем предложить Вам продукцию высокого качества по приемлемым для Вас ценам.

 

 

 

Контакты:

Стекло и изделия из него