Крупная оптовая торговая компания «Девилон» собрала в Минске «под одной крышей» лучших производителей детских игрушек, а также елочной и новогодней продукции (гирлянды, сувениры и многое другое). У нас Вы найдете и канцелярские товары ведущей фирмы «Centrum».

Для того, чтобы сделать выбор, не нужно никуда ехать! Достаточно заглянуть в раздел сайта «Новогодний ассортимент», «Игрушки», «Канцтовары» - и выбрать то, что Вам по душе.

Компания, история которой началась более, чем четверть века назад, которая имеет постоянных клиентов, сумеет Вас приятно удивить! Мы максимально приспособились к жестким условиям рынка, поток фирм, с которыми мы сотрудничаем, постоянно растёт, а наш ассортимент детских и новогодних игрушек, а также канцтоваров, увеличивается.

Сотрудничество с нами – только взаимовыгодное! Вы можете приобрести игрушки оптом, новогодние сувениры в Минске, а также гирлянды оптом по их реальной цене. Их ассортимент постоянно расширяется, ведь мы не останавливаемся на достигнутом! Поэтому не удивительно, что более 80% к нам обратившихся стали постоянными клиентами.

КАТАЛОГ:

  • Игрушки
  • Новогодний ассортимент
  • Канцтовары


КОНТАКТЫ:

Адрес: 220004 Минск, Победителей пр-т, 7А (18 этаж, оф. 56б, БЦ "Роял Плаза")
Email: set@devilon.by
Сайт: http://www.devilon.by
Тел. (+375-17) 3005284
Тел. (+375-17) 3005285