КОЛОПБЕЛ – является первым поставщиком  австрийской фирмы «COLOP Stempelerzeugung Skopek GmbH & Co. KG» на территории Беларуси. В течение многих десятилетий продукция COLOP, гармонично сочетая инновационные разработки, новейшие технологии производства, гибкую реакцию на колебания спроса и широкий ассортимент, служит образцом  для большинства компаний-участников мирового рынка штемпельной продукции.

За довольно короткий период своей деятельности компания смогла занять и укрепиться на лидирующих позициях белорусского штемпельного рынка. Секрет такого успеха заключается в том, что ей удается гармонично сочетать опыт австрийского производителя и профессиональное ведение бизнеса, которое включает в себя предоставление полного комплекса услуг покупателям.

Цель коллектива компании - быть действительно полезными своим деловым партнерам.

КОЛОПБЕЛ уделяет серьезное внимание предоставлению клиентам максимально выгодных условий.

Гарантами успешного сотрудничества с КОЛОПБЕЛ являются лучшая европейская продукция, регулярно пополняемые товарные запасы, четко функционирующий склад, служба оперативной доставки.

Процессы обслуживания наших покупателей полностью отлажены: продуманная система скидок, оперативная доставка товара по всей Беларуси, работа по удобной для клиентов схеме отсрочки платежей, что особенно актуально для крупных организаций.

Главным в своей деятельности мы считаем индивидуальный подход к каждому покупателю, как залог благоприятного взаимодействия для обеих сторон и налаживания крепких партнерских отношений.

Продукция и инновации COLOP

Большая часть всей штемпельной продукции, которая используется в Европе  - это самоокрашивающиеся штампы и печати. В продукции этого типа штемпельная подушка уже встроена в изделие, и клише окрашивается автоматически. Компания COLOP   - один из мировых лидеров в области производства автоматичесиких оснасток. Автоматические оснастки  - эта основная продукция компании.

Число патентов COLOP можно рассмотреть как хронику развития инновационного продукта высокого качества и неповторимого стиля в международном штемпельном бизнесе.

30 лет инновационного развития. Хроника создания современных штампов и печатей.

Компания COLOP представляет самый широкий спектр штемпельной продукции из металла и пластика.

Серии оснасток:  Printer Line, Classic Line, Expert Line, Pocket Stamp, Stamp Mouse являются примерами разнообразия ассортимента, который удовлетворяет потребности  любой сферы деятельности.

СЕРИЯ PRINTER NEW - новая улучшенная серия компактных и удобных оснасток из пластмассы имеет удобно расположенное большое окно для демонстрационного оттиска и самый широкий цветовой ряд корпусов. 

СЕРИЯ PRINTER LINE - традиционная пластиковая серия оснасток включает в себя самый широкий спектр оснасток для печатей и штампов

СЕРИЯ CLASSIC LINE - металлические оснастки для печатей и штампов, датеры, нумераторы, самонаборные датеры и штампы этой серии отличаются повышенной надежностью.

СЕРИЯ EXPERT LINE -  самая прочная и долговечная конструкция металлических штампов, рассчитаннын на экстремальную и длительную нагрузку, на 80 % состоят из высококачественной стали.

СЕРИЯ ПОРТАТИВНЫХ ШТАМПОВ  STAMP MOUSE и POCKET STAMP - удобные и компактные оснастки для печатей и штампов, которые можно носить в кармане. 

СЕРИЯ САМОНАБОРНЫХ ШТАМПОВ – пластиковые и металлические штампы для самостоятельного изготовления позволяют экономить время и средства. Наличие съемных рамок и надежное крепление литер в тестовых пластинах сделали самонабоники очень популярными на российском рынке.

Актуальные инновационные проекты

COLOP Green Line  - первая «зелёная»  оснастка на штемпельном рынке.
В 2008 году компания COLOP стала первым производителем, выпустившим на рынок экологическую линию оснасток. В дальнейшем эта линия имела большой успех, что послужило поводом для выпуска аналогичных оснасток другими производителями. 
Продукция серии GreenLine изготовлена из материалов вторичной обработки – для производства  используется от 75% до 80% пластика вторичной переработки. Картон, используемый для упаковки этой продукции, на 100% сделан  из неокрашенных бумажных отходов. Деревянные ручки оснасток серии GreenLine произведены из Европейского бука, покрытого специальным маслом.  
Оснастки COLOP с антибактериальной защитой Microban® на основе 3G-серебра.
COLOP - первая компания-производитель, которая предлагает штемпельную продукцию с антибактериальной защитой. Очередной инновационный продукт был представлен ранку в 2010 году.
Марка Microban® (Микробан) является мировым лидером в области интегрированной антибактериальной защиты и имеет большой опыт в развитии антибактериальных технологий, которые могут быть использованы для различных материалов.
Компания COLOP получила эксклюзивные права на использование в производстве активных компонентов по технологии Microban®, а также на использование торговой марки.

 


 


Контакты:

Канцелярские товары