Восток-Агро-Трейд ИООО

Компания "Восток-Агро-Трейд" предлагает смеси семян для создания разнообразных газонов, а для сельскохозяйственных предприятий и фермеров - семена  многолетних трав для пастбищного, сенокосного и комбинированного использования, а так же отдельные виды и сорта трав. Плодотворное сотрудничество с нашей компанией позволило существенно увеличить производство молока и, как следствие, повысить доходность ряду предприятий Минской, Гродненской, Гомельской областей. Компания тесно взаимодействует с производителями сельскохозяйственной продукции. Проводятся семинары с руководителями и специалистами сельскохозяйственных предприятий, районных управлений сельского хозяйства, по технологии создания сенокосов и многолетних культурных пастбищ, их рациональному использованию.

"Восток-Агро-Трейд" является партнером и поставщиком датской корпорации DLF Trifolium – одного из мировых лидеров по селекции и производству семян газонных и кормовых трав. В результате многолетних исследований DLF Trifolium были разработаны лучшие травосмеси, которые отвечают повышенным требованиям современности.

В 2009 году компания ИООО "Восток-Агро-Трейд" стала эклюзивным дистрибьютором голландской компании Barenbrug Holland B.V., также одного из мировых лидеров по селекции и производству травосмесей. Приверженность новаторским принципам позволила компании Barenbrug создать ассортимент, насчитывающий более 300 видов высококачественной продукции.

"Восток-Агро-Трейд" обеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту. Специалисты-агрономы могут предоставить профессиональные консультации по вопросам подбора видов, сортов, травосмесей для различных типов сенокосов и пастбищ, организации загонно - порционного выпаса крупного рогатого скота с применением электропастухов, по заготовке кормов на стойловый период, по передовым технологиям заготовки кормов с применением биологических и химических консервантов для сенажа и силоса.

Газонными травосмесями производства DLF Trifolium  и Barenbrug Holland B.V  озеленяются улицы и парки Минска и других городов нашей республики.

На спортивных  газонах с использованием семян производства ДЛФ-Трифолиум играют команды «Челси», «Манчестер Юнайтед», «Астон Вилла».

Мы работаем для и ради наших клиентов!

Восток-Агро-Трейд Восток-Агро-Трейд Восток-Агро-Трейд Восток-Агро-Трейд

 

Контакты:

    220026, Минск, Бехтерева пер., 8-218
    Сайт: http://www.vat.by
    E-mail: vat@vat.by
    тел: (017) 285-54-79
    тел: (017) 285-52-64
    тел: (029) 970-70-06

Семена, рассада, саженцы