Отдых  в сауне не только невероятно полезен, но и удивительно приятен! Тем более, если сауна одна из лучших в столице и находится в крупном бизнес-центре «XXI век».

Сауна «XXI век» - настоящий райский уголок для души и тела! Открылась она совсем недавно. Изюминкой заведения по достоинству считается дизайнерский интерьер. Поверьте, на несколько часов вы попадете в нирвану, в мир лелеющей раскованности, где вас окружат исключительно обнаженные «красавицы Рубенса», украсившие стены.

Закутавшись в мягкую простынь, для начала испробуйте жгучую финскую сауну. Не хватает хорошего русского веника? Не беда! Здесь исполнят любой ваш каприз. Различные аромамасла же сделают прогревание еще более приятным. А шокирующим тело апогеем станет освежающий бассейн. Он, кстати, в сауне «XXI век» имеет весьма внушающие размеры и водопад с подсветкой, водяной пушкой и превосходной системой фильтрации.

Ну а после раскаленной парилки и прохладного бассейна, поудобней устроившись на кожаном шоколадном диване, можно отдаться приятной дурманящей неге. Если, конечно, вам не помешает товарищ, излишне увлекшийся караоке или просмотром футбольного матча. Но и в этом случае есть выход: пригласите друга сыграть в бильярд! Разожгите спортивный азарт! Бильярдную комнату с настоящим столом для пула в сауне «XXI век» несомненно можно отнести к уровню hight class (высший класс).

Сауна рассчитана на 15 человек, но при этом она очень просторная (более 300 кв. метров).  Здесь есть даже полностью обустроенная кухня с микроволновой печью и холодильником, не говоря уже о большом холле, удобной раздевалке, душевой  и… мягкой «детской» комнатке. Возиться на кухне во время отдыха - дело не из приятных, поэтому сауна «XXI век» позаботилась о том, чтобы ничто не нарушало идиллию настоящего расслабления: ресторанное меню позволит порадовать свой желудок и облегчит жизнь на сегодняшний день, а может и ночь - сауна работает круглые сутки! К тому же и за свой автомобиль можно не волноваться: здесь предусмотрена охраняемая стоянка прямо у входа.

Сауна «XXI век» - место для ценителей хорошего отдыха в первоклассном месте!

P.S. Постоянным клиентам предоставляются скидки.
Бильярд входит в стоимость посещения сауны.

Особенности заведения

Тип заведения: Сауна

Количество мест: 20-25 человек

Комнат отдыха: 2

Для гостей: DVD, Бильярд американский, Веники, Гидропушка, Караоке, Комната отдыха, Массаж, Услуги банщика

Особенности: Бассейн

Парные: Финская парилка

Особенности заведения: Бассейн 5x5 с подсветкой, водное поло, водопад

Курение: запрещено
Зона/зал для некурящих: нет

Парковка: платная охраняемая

Сайт:  www.21vek.relax.by

Время работы: круглосуточно


Контакты:

    220114, Минск, Независимости пр-т, 169 (ТЦ "XXI ВЕК")

    Сайт: http://www.21vek.relax.by
    тел.: (8 017) 218-10-08
    (8 029) 182-74-59

Бани, сауны