ООО "БелИНЭКО" является первым беларусским производителем монтажной пены, выпускаемой под торговой маркой Profpur. Высокотехнологическое производство оснащено самым современным на сегодняшний день оборудованием ведущих европейских производителей. Ассортимент продукции представлен широким спектром монтажных полиуретановых пен: бытовая и профессиональная, летняя и всесезонная, с увеличенным и стандартным выходом, противопожарная.

ООО "БелИНЭКО" имея в своем распоряжении современную лабораторию и высокопрофессиональных специалистов, ведет разработки в области производства полиуретановых материалов для стоительства с целью расширения ассортимента производимой продукции.

ООО «БелИНЭКО» предлагает сотрудничество на контрактной основе по производству полиуретановой монтажной пены в жестяных аэрозольных баллонах.

Вся производственная база предприятия находится в г. Бресте в свободной экономической зоне «Брест». Производство оснащено высокотехнологичным оборудованием, позволяющим выпускать продукцию высокого качества. На предприятии имеется собственная производственная лаборатория, в которой работают высококвалифицированные специалисты. Мы предлагаем следующий комплекс услуг:

  • разработка рецептуры;
  • приобретение и хранение всех видов сырья;
  • заполнение аэрозольных баллонов;
  • оптимизация логистических схем по доставке готового продукта.

Вам достаточно определить продукт, а мы осуществим все работы, связанные с его выпуском под вашей торговой маркой.



Контакты:

Строительные и отделочные материалы