САЛОН МЕБЕЛИ

Изготовлении мебели на заказ – смысл существования салона «Blaсk Cat мебель». Уже 10 лет мы делаем  такую мебель, которая соответствует современным тенденциям в дизайне и полностью удовлетворяет потребности Заказчика. В компании работает команда высококлассных специалистов, которые прекрасно знают тонкости своего дела. Они «с нуля» придумывают проект вместе с Клиентом, воплощая его в жизнь на современном производстве за счет полного цикла работ, начиная с дизайн-проекта и заканчивая сборкой мебели. Поэтому  здесь Вы получите именно то, что нужно Вам, а не то, что пришлось купить.

В нашем салоне успешно работают не только над эстетикой мебели, но и над функциональностью, которая так необходима при нехватке свободной площади.

Благодаря наличию собственного производства, мы предлагаем широкий ассортимент цветов, разнообразие фактур и массу оригинальных идей оформления. Чтобы обыграть простые формы, мы используем  различные приемы, сочетаем в одной вещи несколько цветов и текстур, применяем фигурную резку, объемные аппликации из выдувного стекла, наносим рисунки. Салон предоставляет своим Клиентам уникальную возможность стать соавтором собственной мебели.

Услуги

Дизайн и производство мебели

Первый этап изготовления мебели по индивидуальному проекту - работа дизайнера. Естественно, что дизайн-проект буден разработан с учетом всех ваших пожеланий и особенностей помещения. После того, как мебель приобрела свои очертания на бумаге, дизайнер создает проект на компьютере, где вы увидите вашу будущую квартиру или дом в реальных красках.  После того как картинка прибрела желаемый результат, начинается подбор материалов, фурнитуры, если понадобится, комплектация техникой и сантехникой. Далее настает очередь оформления заказа.

После подписания договора и внесения предоплаты дизайнер и технолог выезжают на место для точного замера помещения и внесения корректировок в чертежи мебели.

Замер сделан, и ваша будущая мебель переходит в стадию производства, включающую несколько этапов:

  • Производство мебели по индивидуальным заказам начинается с раскройки деталей, распила, оклейки кромкой и других технических этапов
  • После того, как дело сделано, остается только доставить вашу мебель по месту. Мы согласовываем с вами удобное для вас время и доставляем мебель.
  • Чуть не забыли! Мебель под заказ вам не нужно собирать самостоятельно! Об этом позаботятся наши специалисты!

Дизайн-проект интерьера

Включает в себя 3 этапа:

  • подписание договора на оказание услуг по проектированию интерьера, выезд на объект вместе с заказчиком, фотосъёмка объекта, замер помещений, создание обмерного чертежа объекта на основании полученных обмеров
  • дизайнер предоставляет заказчику комплект чертежей (план до и после перепланировки, план демонтируемых и возводимых конструкций, план расстановки мебели, светильников и электроарматуры, необходимые развертки)
  • тщательная детальная проработка всей совокупности чертежей и проектной документации, ЗD визуализация интерьеров 

Консультации дизайнеров

Наши дизайнеры помогут Вам решить вопросы по следующим направлениям:

  •  Разработка эскиза мебели на бумаге или в компьютерном исполнении.
  •  Консультация по цветовому решению мебели, помещения.
  •  Предложение материалов для объекта по характеристике и свойствам.
  •  Рекомендации и предложение по расстановке розеток, светильников.
  •  Рекомендации по укладке плитки, предложения размеров и форм плитки.
  •  Рекомендации по выбору бытовой техники для вашего проекта.
  •  Рекомендации по отделке и устройству потолков.
  •  Рекомендации по размещению или эстетическому закрытию газовых труб, переносу счетчика.
  •  Составление ценового предложения согласно выбранных материалов и располагаемым бюджетом на объект.

Контакты:

Адрес: 220005, Минск, Красная, 14
Email: blackcat_v@mail.ru
Сайт: http://www.blackcat.by
Тел. (017) 2882600
Тел. мобильный (029) 6386762
Тел. мобильный (044) 7240414