ООО «Мирелайн» - рекламно-производственная компания, специализирующаяся  на оказании услуг в области разработки, производства и обслуживания наружной и интерьерной рекламной продукции.  Наша фирма производит рекламную продукцию от наклеек до надкрышных установок, от минимальных заказов до оформления "под ключ" офисов, магазинов, выставок.

В коллективе работают высококлассные специалисты с опытом работы в наружной рекламе более 10 лет. Именно поэтому нам удается производить продукцию, отличительной чертой которой является высокое качество, в кротчайшие сроки.

Наш офис и производство расположены на одной территории (в центре города), что удобно при оформлении документации и получении готовых изделий.

Компания Мирелайн производит любые виды  рекламной продукции: вывески, световые короба, объёмные буквы, стелы, пилоны, указатели, отдельные рекламные элементы со светодиодами и неоном, информационные стенды, стойки, перекидные системы, стенды с государственной символикой, штендеры, выставочные стенды, оклейка транспорта и витрин, таблички, широкоформатная печать, плоттерная резка,  и многое другое. Помимо изготовления наша компания занимается ремонтом, реставрацией и согласованием Вашей рекламы. На все работы имеется гарантия.


Контакты:

Адрес: 220030, Минск, Берсона, 14 (вход со двора)
Email:
mireline@inbox.ru
Сайт: http://mireline.by (наружная реклама, интерьерная реклама, широкоформатная печать)
Сайт: http://m-dekor.by (фотообои, скинали)
Тел. (017) 2181517
Тел. (017) 2181545

Тел. мобильный (029) 6052121