РУП ИК 9  занимается выпуском промышленной продукции. Основными направлениями специализации предприятия являются: деревообработка, металлообработка, швейное производство.
Средства индивидуальной защиты, которые поставляет РУП «ИК 9», призваны защитить здоровье человека от агрессивного воздействия неблагоприятных факторов производства и окружающей среды.

РУП "ИК 9" РУП "ИК 9" РУП "ИК 9" РУП "ИК 9"РУП "ИК 9"РУП "ИК 9"

Поставляя качественную спецодежду, мы создаем безопасные и комфортные условия труда для работников любого предприятия.

Продукция деревообрабатывающего участка РУП «ИК 9» - тара деревянная, а также качественные, экологически чистые погонажные изделия, обладающие надежностью и удобством в эксплуатации. Предприятие выпускает погонажные изделия, выполненные на современном оборудовании. Продукция производится из цельной и клееной древесины.

Металлообработка включает в себя:

  • Производство шарниров карданных.
  • Оказание услуг по изготовлению деталей различной сложности, нестандартных изделий методом механической обработки по чертежам, техническим заданиям или образцам заказчиков.

Изготовление строительных металлоконструкций, деталей, узлов и т.д.

В работе используются как сложные агрегатные станки, так и универсальное токарное, фрезерное, сварочное и другое оборудование.

РУП  «ИК 9» имеет собственную транспортно-логистическую службу, что позволяет поставлять товар по всей территории Республики Беларусь. Таким образом, Клиент экономит время и средства, затрачиваемые на доставку продукции.

Помимо собственного автомобильного транспорта, РУП ИК 9 оснащена железнодорожной веткой, что позволяет нашим Клиентам выбирать наиболее оптимальный способ транспортировки продукции.

Наше предприятие активно сотрудничает с организациями различных форм собственности как на территории Республики Беларусь, так и за ее пределами.

Услуги:

  • Металлообработка
  • Деревообработка
  • Швейное производство

Контакты:

Адрес: 213410, Горки, Добролюбова, 16
Email: ryp.ik9.osim@gmail.com
Сайт: http://www.rup-ik-9.deal.by
Тел. (02233) 52011
Тел. отдел снабжения (02233) 52008
Тел. отдел сбыта (02233) 52011
Тел. (02233) 52361