АО «Мотор Сич» одно из ведущих предприятий в мире по выпуску авиационных двигателей для самолетов и вертолетов и промышленных газотурбинных установок.

История предприятия началась в 1907 году и насчитывает уже более 100 лет.

Разработка и внедрение в производство современных технологий, опирающихся на новейшие достижения науки и техники, профессиональный, высококвалифицированный и сплоченный коллектив, уникальная производственная база, ресурсы, эффективная управленческая стратегия – все это является плацдармом для успеха и постоянного развития.

За брендом «Мотор Сич», символом качественных и доступных потребительских товаров, стоит целая команда профессионалов.

Наш ассортимент охватывает целый спектр товаров для:

  • использования в качестве силовых агрегатов на различных изделиях – от бензопил, газонокосилок и мотокультиваторов до мотоблоков, мини-тракторов, судовых движительных установок, насосов, сварочных аппаратов и других средств малой механизации;
  • выполнения профессиональных работ в сфере лесозаготовок (валки леса, распиловки древесины, удаления объемных веток), а также выполнения различных видов строительных работ;
  • механизации работ по обработке почвы и других сельскохозяйственных работ на личных приусадебных, садовых и огородных участках, а также работ в городском коммунальном хозяйстве и транспортировки грузов;
  • повседневных бытовых и хозяйственных нужд.

Мы готовы работать по безналичному расчету с коммерческими, государственными, негосударственными организациями, с готовностью отвечая оптовым клиентам дружественной ценовой политикой.

Мы являемся представительством завода-производителя товаров, что дает нам возможность держать под пристальным контролем качество нашей продукции, минимизировать время доставки товара от производителя к покупателю и предлагать цены ниже среднерыночных.

Собственный склад в Минске позволяет нам постоянно поддерживать широкий ассортимент товарных запасов.

Мы профессионалы в своем деле. Мы дорожим надежностью продукции, богатством выбора и качеством сервиса. И мы всегда готовы сделать на шаг больше для того, чтобы это не осталось просто набором красивых слов.


Контакты:

    Представительство АО "Мотор Сiч" (Украина)

    220123, Минск, Богдановича, 131-216

    Сайт: http://www.motorsich.by
    E-mail: pmotorsich@mail.ru
    тел/факс: (+375-17) 334-21-57
    (+375-17) 334-85-65

Сельхозмашины, сельхозоборудование