Вас приветствует команда профессионалов имеющих за плечами большой опыт работы в области инженерного обеспечения, строительства, внедрения энергосберегающих технологий в Минске и повышения энергоэффективности промышленных объектов.

Одним из основных видов деятельности ООО «Стройтехинжиниринг», является деятельность в области промышленной безопасности, монтаж, наладка, обслуживание паровых и водогрейных котлов и технических устройств, применяемых на опасных производственных объектах газораспределительных систем и объектов газопотребления (Лицензия Госпромнадзора МЧС РБ 02300/975-1 до 30.10.2016). Опыт и технический потенциал нашей компании в области поставок и монтажа энергетического котельного оборудования Минск позволяет обеспечить квалифицированный подбор технических решений с учетом особенностей и потребностей каждого конкретного Заказчика.

Тесное сотрудничество с такими производителями котельной техники как:

«FERROLI» S.p.a. (Италия),
«Ecoflam» S.p.a (Италия),
«Babcock Wanson» (Франция)
ОАО «ГСКБ» (Брест),
ОАО «ГЗК Комунальник» (Гомель),
ОАО «Сигнал» (Саратов)
с которыми ООО «Стройтехинжиниринг» имеет долгосрочные дилерские контракты, позволяет нам использовать широкий спектр технической и ценовой палитры при реализации проектов (энергосберегающие технологии Минск), исходя из потребности Заказчика.

Для существующих объектов теплоэнергетики ООО «Стройтехинжиниринг» осуществляет проведение комплексного энергетического обследования (аудита) с целью определения нерациональной эксплуатации котельного оборудования Минск и предложения энергосберегающих технологий в Минске и мер по улучшению эффективности использования средств, а также комплекс работ по предпроектному технико-экономическому обоснованию внедрения энергосберегающего обрудования (котельное оборудование Минск) с последующим выполнением комплекса работ по проектированию и согласованию разработанных силами компании проектов.

Главный принцип работы ООО «Стройтехинжиниринг» проведение всех работ "под ключ", включая проектирование, комплектацию, монтажные, пусконаладочные работы, гарантийное и сервисное обслуживание.


 


Контакты:

Теплоснабжение и отопление