Предприятие «Мебель ВБН» занимается изготовлением элитной мебели из массива дуба, ясеня, ольхи по индивидуальным заказам.

2 Основное направление предприятия – классицизм, стиль, в котором все подчиняется друг другу, образуя совершенное слияние богатства и простоты, лаконичности и изыска.

Классические интерьеры рассчитаны на спокойных и консервативных людей, состоявшихся в жизни, не меняющих интерьер в угоду моде. Классика покупается надолго и передается по наследству, ведь у качественной классической мебели есть исключительная черта: как и талантливая живопись, такая мебель со временем возрастает в цене, становясь дорогим антиквариатом.

3

 

Изящные и несколько парадные интерьеры сохраняют главные черты стиля: благородство и сдержанность, гармоничность и хороший вкус, а владелец дома в классическом стиле подтверждает свой высокий социальный статус и респектабельность.

Индивидуальный подход к каждому клиенту – один из основных принципов нашего предприятия. Клиент может получить исчерпывающие консультации по вопросам подбора мебели, дверей или лестницы.

 

1

 

Главная задача предприятия – разработать совместно с заказчиком изделия, полностью соответствующие его потребностям, а затем в сжатые сроки изготовить их, доставить и установить.

Мы изготавливаем: двери межкомнатные; лестницы; мебель для детской, кухни; мебель для библиотеки, мебель для рабочего кабинета, стеновые панели, мебель для кафе и ресторанов.

 


Контакты:

    220035, Минск, Тимирязева, 65-109 "Л; М"
    E-mail: witalwood@mail.ru
    тел: (017) 254-76-60
    тел. Velcom : (+375-29) 656-43-00
    тел. Velcom : (+375-44) 744-75-37

Мебель