ТеплоМастерПлюс ООО

Купить кондиционеры в Минске — это означает обеспечить себе необходимые климатические условия. Среди множества фирм не так просто выбрать качественные вентиляции и купить кондиционер. Однако после того, как вы приобрели кондиционер, стоит помнить и о том, что необходимо обслуживание кондиционеров, то есть их сервис.

Компания «ТеплоМастерПлюс» занимает в Минске лидирующие позиции в сфере систем кондиционирования. У нас работают великолепные специалисты, которые знают все о работе систем кондиционирования и обслуживании систем вентиляции. Они всегда готовы выехать к вам на помощь, а также устранить абсолютно любую поломку. У нас Вы можете купить кондиционеры HAIER в Минске — надежные и простые в обслуживании кондиционеры. Доверять обслуживание кондиционеров следует только профессионалам, поскольку при неправильном обращении возможны преждевременные поломки или износ оборудования.

Причины, по которым кондиционеры купить в Минске стоит в компании «ТеплоМастерПлюс»

  1. Продажа кондиционеров высокого качества от фирмы HAIER
  2. Обслуживание кондиционеров HAIER на высоком уровне
  3. Профессионализм сотрудников
  4. Гарантийное и послегарантийное обслуживание вентиляционных систем
  5. Качественное консультирование
  6. Ответственность и порядочность


У нас Вы можете кондиционеры HAIER купить различной мощности, напольные, потолочные и мобильные кондиционеры. В Минске мы являемся официальным дистрибьютором компании HAIER на территории Республики Беларусь.
Цель наша — это продажа кондиционеров HAIER и обслуживание их в процессе действия сервисной гарантии, так и послегарантийное обслуживание.

У нас на официальном сайте Вы сможете осведомиться о широком спектре качественного вентиляционного оборудования, которое удовлетворит даже самого требовательного покупателя. Кроме того, на фирменное оборудование HAIER распространяется полная гарантия производителя.


Контакты:

Вентиляция и кондиционирование воздуха. Ремонт и обслуживание