Салон каминов  "Домовенок"Салон каминов «Домовенок» предлагает большой выбор каминов и печей-каминовдля дома, дачи и загородного дома.

Широкий ассортимент – практически все, что нужно для обустройства. У нас профессионально подобран как основной, так и сопутствующий ассортимент, постоянное пополнение, учитывая потребности покупателя.

Мы предлагаем Вам:

Каминные топки – бывают открытого и закрытого типов. В зависимости от материалов исполнения бывают из чугуна и из стали. Внутренняя отделка выполнена из керамики и шамота. Возможность подъёмом дверцы, а так же возможность открытия дверцы в бок. Мы предлагаем различные интерьерные и технические решения он различных производителей на выбор.   

Облицовка каминов. После облицовки, камин начинает спокойнее давать тепло и в то же время тепло сохраняется на более долгий период. Чаще всего качественная облицовка изготавливается из природного камня, например: горшечный мыльный талько хлоритталькокарбонат и др. Облицованный камин обладает рядом положительных свойств: приятное тёплое излучение, быстро согревается окружающая среда,  сохраняет тепло на более долгий период,  высокая степень теплоёмкости и теплопроводимости.

Если Вы желаете посетить свой домик зимой и не замерзнуть в нём и даже больше – получить много положительных эмоций от уюта, то Вам необходима именно печь-камин.

В салонах «Домовёнок» печи-камины изготовлены из стали высокого качества. Основные комплектующие, например: шнур, стекла выполнены термостойкими, что гарантирует долговечность и надёжность. Варианты исполнения: прямой и угловой, что позволят подобрать печь-камин практически в любое помещение. Данные печи легко отделываются и принимают очень красивый вид. Они быстро согревают помещение за счёт правильного технологического подхода при изготовлении.

Котлы

  • Твердоплавные котлы
  • Газовые котлы

Водонагреватели

Отопительные радиаторы

Банные печи. В Русской бане пар образуется в последствии обливания раскалённых камней водой и этот пар обладает большим количеством целебных свойств. Для разогрева камней их необходимо положить в печь-каменку, которую используют как для обогрева помещения, так и для получения кипячёной воды. В данном случае согреваются как станы печи, так и сами камни. 

  • Дровяные печи
  • Электрические печи

Электрокамин – это классика воплощения всех прелестей дома в частной квартире. Место настоящего пылающего огня в данном случае электричество. В то время, когда настоящий камин очень сложно и не совсем удобно устанавливать в квартиру, электрокамин позволяет обойти данную трудность.

Порталы для каминов

Отопительные печи для дома и дачи

Если у Вас есть свой домик, начиная от маленького дачного домика, заканчивая большими коттеджем, тобольшим плюсом  является то, что если Вы не часто его посещаете, но при посещении хотите в максимально короткий срок получить комфортную обстановку. Данные печи позволяют не только удобно себя использовать, но и представляют рациональную часть и экономят энергоресурсы.

Аксессуары для каминов очень важную роль и оказывают большое влияние на общий интерьер и дизайн помещения. Большой ассортимент аксессуаров позволит украсить и разнообразить как любой камин, так и любое помещение в целом.
К аксессуарам можно отнести:

  • дровницы,
  • различные каминные наборы,
  • вёдра для угля,
  • защитные экраны,
  • наборы инструментов,
  • ленты и многое другое.
Дымоходы
Баки для бани
Элементы дымохода
Двери для бани
Камни для печей
Принадлежности для бани и сауны
Все для бань: вагонка, блок-хаус, имитация бруса, аксессуары
Погонажные изделия

Приглашаем Вас посетить
Салон каминов «Домовенок»  и в других городах

По адресу :

Жлобин, ул. Первомайская, торгово-офисное помещение, д.67
Бобруйск, ул. Дзержинского, рынок «Птичка», пав.11
Рогачев, ул. Пушкина, 69г

Адрес: 247672, Рогачев, Пушкина, 69г
Email: geishalev@tut.by
Сайт: http://www.dom-k.by
Тел. (+375-29) 6719741
Тел. Velcom (+375-29) 3638137
Тел. Velcom (+375-29) 3638147