ООО "ГивАрт" предлагает услуги в сфере цифровой полиграфии. Главной отличительной особенностью является скорость выполнения заказов.
"ГивАрт"- это гепард в полиграфии.

Помимо печатной продукции Мы  изготавливаем бизнес сувениры, праздничную продукцию и индивидуальные заказы.

Вы будете приятно удивлены нашими ценами. Низкая цена не означает низкое качество. Все макеты заказов согласовываются столько времени, сколько Вам потребуется. Даже самый капризный и привередливый клиент находит у нас то, что ищет. Мы можем сделать линию жирнее, поиграть шрифтами и цветами, можем нарисовать квадрат три на два, и мы действительно видим грани шара.

Мы не привлекаем к себе скидками, к нам идут за качеством.  Специалисты нашей компании предоставляют квалифицированные рекомендации, а при оформлении заказа, осуществляют все необходимые расчеты.

 Наша фирма включает в себя полный комплекс подразделений, обеспечивающих бесперебойную работу. Это позволило максимально оптимизировать свои издержки, что, в свою очередь, сказывается положительно на Наших ценах.

 

Оперативные полиграфические услуги

Свое расположение к клиентам мы выражаем  высокопрофессиональным и индивидуальным подходом к каждому клиенту через предоставление профессиональных консультаций.

Оставьте заявку на полиграфические услуги и наши специалисты свяжутся с Вами.

Вы можете связаться с нами в любое удобное для Вас время по телефонам: +375172832996, +375296857015, или прийти к нам по адресу г. Минск, ул. Чичерина, 19, офис 009 (цокольный этаж).

Наш девиз - это качество, и мы всегда рады встрече с клиентами!


Контакты:

Полиграфические услуги, типографии

<.html>