АВТОНИКАХИМ ПЛЮС Частное предприятие

Компания является официальным дилером по реализации смазочных материалов «ЛУКОЙЛ» на территории РБ. Смазочные материалы ЛУКОЙЛ продажа в РБ – представлена официальным дилером АВТОНИКАХИМ ПЛЮС. Продажа тормозных жидкостей в РБ торговых марок PILOTS, OILRIGHT, LUXE – отличное качество по специальным ценам. Предприятие специализируется на поставках широкого ассортимента масел: масла LUXE купить оптом в РБ – от официального дистрибьютора производителя. Предлагаем охлаждающие жидкости купить оптом по специальному предложению, исходя из запросов клиента. Продажа фильтров масляных оптом возможна с условием бесплатной доставки по всей территории РБ.

Мы со вниманием относимся к потребностям продавцов и покупателей, а так же пожеланиям производителей. Наши специалисты помогут подобрать необходимый именно Вам ассортимент товаров, учитывая специфику предприятия, сопроводят рекламными материалами и дадут профессиональную консультацию.

АВТОНИКАХИМ ПЛЮС АВТОНИКАХИМ ПЛЮС

Зарекомендовав себя в качестве надежного партнера и поставщика, мы обеспечили себе постоянную клиентскую базу, на сегодняшний день превышающую 500 контрагентов. Широкий ассортимент, высокое качество продукции, оперативность выполнения заявок, а самое главное, индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет нам работать не только со всеми гипермаркетами, сетями АЗС и розничными точками Минска и Республики Беларусь, но и с крупными промышленными предприятиями.

АВТОНИКАХИМ ПЛЮСНаше предприятие стремится работать на перспективу, поэтому практикует систему скидок постоянным клиентам по индивидуальной схеме. На договорной основе мы готовы предоставить клиентам продукцию с отсрочкой платежа, рассмотреть оптимальную систему оплаты. По желанию клиента предоставляются услуги доставки товара по всей территории РБ.

В основе нашей деятельности - профессионализм и компетентность, что создало нам хорошую деловую репутацию. Залог успешной работы предприятия - высокое качество продукции, оптимально низкие цены, индивидуальный подход к клиенту, оперативность работы.

 

 

Контакты:

    223053, Минск, Боровляны пос.., 40 лет Победы, 40/45-47
    Сайт: http://www.anh.by
    E-mail: office@anh.by
    тел: (017) 505-17-50
    тел. GSM: (029) 631-90-32
    тел: (017) 505-17-60

Автомобильные масла и смазки

<.html>