ООО «Гринери» уже более 10 лет работает на рынке интерьерной печати. Сегодня это  крупнейшее и наиболее технически оснащенное в Беларуси производство печатных изображений для интерьеров.

Фотообои для кухни, спальни, комнаты отдыха, тематические (в том числе новогодние), с изображением цветов, девушек, ночного города, природы, 3D фотообои, фотообои на холсте, нанесение изображения на натяжные потолки, ролл-шторы, японские панели, скинали– все это мы изготовим под заказ, на уникальном для Беларуси оборудовании.

Наша компания работает только с экологически чистыми материалами и комплектующими, используя один из самых прогрессивных на сегодняшний день способов печати — УФ-печать (UV-печать, УФ-светодиодная печать).
Особенностью УФ-технологии является то, что печать производится УФ-отверждаемыми чернилами, которые под воздействием ультрафиолетового излучения образуют пленку, максимально плотно прилегающую к поверхности изделия.
Технология УФ-печати позволяет печатать практически на любых поверхностях, не опасаясь того, что краска сотрется, смоется или поблекнет со временем.
Современные УФ-чернила изготавливаются на основе полимеризирующихся под воздействием УФ-излучения веществ, они практически не пахнут (в отличие от сольвентных чернил).
Процесс полимеризации необратим, поэтому такие чернила насыщенные, яркие, жиро- и водоустойчивы, создают долговечные изображения с высокой стойкостью к стиранию и химически активным веществам.
Использование УФ-отверждаемых чернил решает одну из главных технологических проблем — медленное закрепление. Это значительно расширяет ассортимент доступных для печати материалов. Отличные адгезионные свойства чернил позволяет наносить краску на любую основу.
УФ чернила однокомпонентны, в них нет испаряющегося элемента, поэтому они способны мгновенно застывать на запечатанной поверхности и не засыхать на принтере.
После застывания ультрафиолетовых чернил нет риска «смазывания» отпечатка. Это ускоряет производство и снижает процент брака.

Все сотрудники компании прошли соответствующее обучение, постоянно повышают свою квалификацию, посещая семинары проводимые поставщиками профессионального оборудования и материалов для печати, имеют большой опыт работы, все это гарантия того, что ваш заказ на фотообои будет выполнен качественно и в срок.

С первой минуты нашего с вами общения вы почувствуете нашу поддержку и живое участие в решении ваших интерьерных вопросов. Дизайнеры, обладающие безупречным вкусом, помогут выбрать изображение, которое гармонично впишется в стиль вашего дома.

Компания «Гринери» обладает обширной базой изображений, каталог насчитывает не одну сотню вариантов, но вы можете принести и собственные находки.

Сотрудничая с нами, вы можете быть абсолютно уверены в том, что потраченные вами время и деньги, многократно вернутся к вам удовольствием от комфорта и уюта, которые создаст наша продукция в вашем доме.

Заказать и купить фотообои у нас очень просто, достаточно сделать один звонок по телефону 8 (029)144 04 74, либо произвести заказ через наш сайт. 

Контакты:

Адрес: 220005, Минск, Платонова, 22, пом. 26
Email: pr@art-oboi.by
Сайт: http://www.art-oboi.by,
Тел. Velcom (+375-21) 1440472
Тел. Velcom (+375-29) 1440474
Тел. Velcom (+375-29) 1440553