Предприятие ИООО "СОЮЗ-КАБЕЛЬ" специализировано на производстве оптических кабелей для взаимоувязанной сети связи России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Производственные мощности завода составляют 10 тысяч км волоконно-оптического кабеля в год.

При производстве волоконно-оптического кабеля используется современная технология, новейшее измерительное и испытательное оборудование.

На предприятии освоен выпуск более чем 15 марок оптических кабелей. Номенклатура кабелей широко охватывает различные условия прокладки: в специальных трубах, в грунтах всех категорий, кабельной канализации, коллекторах, на мостах и эстакадах, внутри зданий. Вид и количество оптического волокна определяет потребитель, исходя из применяемого в сети связи оборудования.

ПРОДУКЦИЯ:

  • Оптические кабели связи для прокладки в грунт
  • Оптические кабели связи для прокладки в кабельную канализацию
  • Подвесные оптические кабели связи
  • Оптические кабели связи для прокладки в пластмассовый трубопровод
  • Самонесущие оптические кабели связи

ИООО СОЮЗ-КАБЕЛЬ ИООО СОЮЗ-КАБЕЛЬ ИООО СОЮЗ-КАБЕЛЬ ИООО СОЮЗ-КАБЕЛЬ ИООО СОЮЗ-КАБЕЛЬ

Мы убеждены, что наше предприятие может удовлетворить растущие потребности в волоконно-оптической продукции и предоставить лучшие условия для наших заказчиков.


КОНТАКТЫ:

Адрес: 210602, Витебск, Фрунзе пр-т, 83 В
Email: info@sk.by
Сайт: http://www.sk.by
Тел. (0212) 553384/558212