КастромаБел

КастромаБел

Компания  является  официальным торговым представителем отечественных и зарубежных производителей строительных и отделочных материалов. С подробным списком наших партнеров Вы можете ознакомиться на сайте www.castroma.by. Реализация товара осуществляется как оптом, так и в розницу.

 

Принципы деятельности:

 

- заключение выгодных партнерских контрактов с производителями, гарантирующих  в большинстве случаев цену завода-изготовителя или цену, ниже рыночной.
- вывод на строительный рынок области новых брендов материалов
- поддержание и формирование ассортимента, позволяющего клиентам иметь возможность выбора по качественному и ценовому признаку.
- стремление к организации высокого уровня сервиса обслуживания (обработка заказа, доставка, техническая  и маркетинговая поддержка, обучение пользованию материалами, организация семинаров, снабжение строительными материалами «под ключ» и т.д.)

 

СЕРВИС

- машинная колеровка красок. При колеровании используются мощности двух аппаратов, расположенных на территории торгового павильона CASTROMA по адресу г. Брест, ул. Задворская, 1. Вниманию посетителей представлены  многочисленные колерные карты, позволяющие получать более 1000 оттенков.

- доставка крупногабаритных и тяжелых строительных материалов на указанный клиентом объект. Стоимость доставки товаров по г. Бресту 120 - 150 тыс. бел. рублей. Доставка в регионы просчитывается индивидуально. При покупке на сумму свыше 3 млн. рублей ДОСТАВКА строительных материалов по г. Бресту и Брестскому району БЕСПЛАТНАЯ.

- Затрудняетесь в выборе строительных материалов, технологий или решений? Обратитесь к консультантам нашей компании и получите профессиональный совет или подбор целого решения для Вашего объекта.

- «Служба заказов товаров по телефону» - удобный сервис, организованный сотрудниками компании. Он позволяет осуществлять заказ строительных и отделочных материалов, не выходя из дома, дачи, офиса или другого объекта. Сервис доступен для физических лиц при условиях оплаты наличными денежными средствами. Время работы в будние дни с 9.00 до 18.00.Контактные телефоны - 8 0162 50 59 49 или 8 029 523 90 30.
Более подробно познакомиться с условиями дистанционного заказа строительных материлов можно на официальном сайте компании

- Предоставление технической информации и документации. Данная услуга может быть полезна проектировочным и строительным организациям. Техническая библиотека CASTROMA – это каталоги, брошюры, технические решения, сертификаты, альбомы типовых узлов, протоколы, документы на соответствие требованиям СТБ и т.д. от ведущих отечественных и зарубежных производителей строительных материалов. По запросу клиента формируется необходимая подборка в бумажном или электронном виде. Данный сервис бесплатный.

Полное комплексное сопровождение клиента.Система сотрудничества компании CASTROMA построена таким образом, что за каждым новым клиентом закрепляется специалист-консультант. Он детально изучает текущее или грядущие проекты с целью подбора экономически и технически выгодного решения по материалам.

 

www.castroma.by »


КРАТКИЙ АССОРТИМЕНТ

- Материалы и системы для изоляции, утепления, тепло- и звукоизоляции, огнезащиты ТМ Rockwool и Knauf Insulation
(для полов, мансард, стен, каминов, бань и саун, оборудования и трубопроводов, быстровозводимых зданий, сэндвич-панелей и т.д.)

- Сухие строительные смеси ТМ Сармат, КЕМА, Baumit
(клея, фуги, шпатлевки, гипс, штукатурки, стяжки, нивелиры, кладочные и гидроизоляционные составы).
- Лакокрасочная продукция и декоративные составы ТМ Condor, MAV, Baumit различного назначения и применения
(краски для декоративной отделки фасадов зданий и внутренней отделки помещений, для асбестоцементных и черепичных крыш, для изделий из дерева, а также лаки, лазури, грунтовки, эмали, пигментные пасты и т.д.)
- Системы вентилируемых фасадов Voestalpine, OLMA, Newton Systems
- Фасадные панели Rockpanel, Cembrif, Hitom, Kmew.
- Отделочные материалы и электротехнические изделия ТМ NEXUS
(плинтуса с мягким краем и кабель-каналом с большим выбором цветовых решений, углы, гибкие профиля, панели ПВХ, пороги, углы под штукатурку, обводы для труб и т.д.)
- Кровельные материалы ТМ ICOPAL
(однослойные и двухслойные рулонные материалы, праймера, мастики, ПВХ-мембраны, рулонные гидроизоляционные материалы и т.д.)
- Материалы для скатных кровель
(рулонная черепица ICOPAL, подкладочные ковры, водосточные и дымоходные системы, композитная черепица Decra, гидро- и пароизоляционные пленки, мембраны JUTA, Strotex)
- Подвесные потолочные системы ТМ Armstrong, Rockfon, OWA
- Напольные покрытия ТМ Euro Ceramics, Atem, Forbo, Armstrong
(плитки, коммерческие покрытия)
- Строительный крепеж, ручной инструмент ТМ Hardy, Molder, EKT

Кто может быть нашим клиентом:

  • физические лица
  • строительные организации
  • предприятия, осуществляющие ремонт или реконструкцию зданий собственными силами
  • оптовые компании, осуществляющие торговлю строительными материалами
  • ИП, осуществляющие торговлю строительными материалами
  • проектировочные организации

В чем новаторство CASTROMA:

Конкуренция в сфере торговли строительными материалами достаточно высока. И если некоторые компании бросают все силы на борьбу с конкурентами, то мы стараемся сосредотачивать свое внимание на борьбе за более выгодное для клиента решение.
 CASTROMA принесла на рынок торговли строительными материалами не только выгодные строительные решения, но и пополнения в многочисленных мировых брендах, которые впервые представлены в Бресте и Брестской области, а также новый уровень обслуживания покупателей.

МЫ РАСТЕМ И РАЗВИВАЕМСЯ С УВЕРЕННОСТЬЮ В ТОМ, ЧТО:

  1. Наш клиент заслуживает европейский ассортимент товаров для ремонта и строительства.
  2. Ценами на строительные материалы еще можно приятно удивлять.
  3. Наш клиент должен знакомиться не только с названиями брендов, но и уникальными строительными решениями, практика которых установлена во всем мире. CASTROMA  помогает  своему клиенту  правильно утеплить дом, сделать качественную гидроизоляцию, сделать кровлю непромокаемой и красивой и т.д.. Все решения, советы, помощь в строительстве и ремонте абсолютно БЕСПЛАТНЫ.